Посоветуйте хорошего оптометриста или место.

Все что относится к коррекции зрения с помощью очков: подбор очков, очковые линзы, очковые покрытия, уход за очками...

Посоветуйте хорошего оптометриста или место.

Сообщение Viktorial » Вс апр 28, 2019 19:59

Здравствуйте!Столкнулся с просадкой остроты зрения в результате глазной бяки,а может и возрастное уже,не знаю.Вообщем болячка вылечена,зрение немного упало.Врач в поликлинике сказал что зрение вернулось почти в полном объеме,на левом глазу стопроцентное,на правом -0,5.Ну и говорит что при таком зрении рецепт не выпишет на очки,вам не надо,у вас отличное зрение.Ну как бы номера машин двоятся начиная метров с 10,я их вижу и читаемы,но они немного плывут и двоятся.Закрываю попеременно глаза,мне кажется что левый глаз который 100-процентный якобы тоже поддваивает.Вобщем мне иногда некомфортно.При том что я вижу неплохо,титры,небольшие шрифты двоятся на телевизоре и в жизни.Я понимаю что мне нужны очки для таких непониманий),но я же не могу заставить офтальмолога насильно мне выписать,он отказал.Хотелось бы перепроверить.Может на левом -0,1 или -0,2,я же чувствую что на левом не 100 процентов,короче посоветуйте если знаете хорошего профессионального оптометриста,пусть даже платного или место где это сделают максимально профессионально и качественно и без навязывания оправ и линз.Просто нужна качественная услуга по проверке остроты зрения в СПб с выпиской рецепта.Заранее благодарен!
Viktorial
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2019 19:43

Re: Посоветуйте хорошего оптометриста или место.

Сообщение Viktorial » Пн апр 29, 2019 19:52

форум мертв,я так и думал,глядя на даты веток оптометристов да и вообще,ну чтож,помоги себе сам называется).Ладно,пойду искать другие источники информации.
Viktorial
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2019 19:43

Re: Посоветуйте хорошего оптометриста или место.

Сообщение decaht858 » Вт апр 30, 2019 11:05

Не в этом дело.
Тут конкретных людей надо советовать.
Средневакуумно в Сч.Взгл прилично проверяют.
В Линзочках или Ленсго на Кирочной, 8 - один раз отлично, второй кое-как.
См. личку.
decaht858
Почетный пользователь
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2015 14:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Посоветуйте хорошего оптометриста или место.

Сообщение Small » Пн май 06, 2019 10:36

Сходите в любую глазную клинику там обычно современное оборудование.
Дело даже не в рецепте на очки, надо понять почему цифры удваиваются. Это может быть астигматизм, но его сейчас любой врач определяет либо что-то уже совсем сложное
Small
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн май 15, 2017 23:56

Re: Посоветуйте хорошего оптометриста или место.

Сообщение zvorg » Пт май 31, 2019 13:59

Посоветуйте мастерскую или другое место, куда можно принести свои НОВЫЕ линзы и вставить их в оправу в Самаре?
zvorg
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 31, 2019 13:53

Re: Посоветуйте хорошего оптометриста или место.

Сообщение decaht858 » Пт май 31, 2019 14:15

Только в Питере)
decaht858
Почетный пользователь
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2015 14:57
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Очковая коррекция зрения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23



Яндекс.Метрика