Офтальмологические клиники за рубежом

Лазерная коррекция зрения. Заболевания глаз. Ухудшение зрения. Безопасность методов коррекции зрения...

Офтальмологические клиники за рубежом

Сообщение Алибек » Вс янв 20, 2013 14:44

Не нашел на форуме подходящей темы, поэтому решил создать новую тему. Прошу всех в этой теме делиться отзывами о лечении в офтальмологических клиниках за пределами Казахстана. Прошу детально описывать, кто, где и от чего лечился, и у каких врачей.

В данный момент меня очень интересуют отзывы о лечении в офтальмологических клиниках Турции. Я насчет места лечения уже определился, что буду лечить свой кератоконус в Турции, однако пока еще не определился с клиникой и с врачом.

В частности, в Стамбуле есть две ведущие офтальмологические клиники:

1) Istanbul Eye Hospital. Веб-сайт: http://www.igh.com.tr/en

2) Dunyagoz. Веб-сайт: www.dunyagoz.com

Прошу форумчан в данной теме делиться впечатлениями.
Алибек
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 13:29

Лечение за границей

Сообщение alenalittle » Чт янв 24, 2013 17:36

Да меня тоже интересует лечение в клиниках зарубежья! только клиники Израиля внушаю мне больше доверия! Если кто либо знает какую нибудь информацию о лечении за границей исходя из собственного опыта, прошу поделиться!)Заранее спасибо
alenalittle
 

Re: Лечение за границей

Сообщение Алибек » Вт фев 26, 2013 21:49

alenalittle писал(а):Да меня тоже интересует лечение в клиниках зарубежья! только клиники Израиля внушаю мне больше доверия! Если кто либо знает какую нибудь информацию о лечении за границей исходя из собственного опыта, прошу поделиться!)Заранее спасибо


Многие мои знакомые нелестно отзывались о клиниках Израиля. Конек израильской медицины - это лечение онкологических заболеваний. А в других сферах - слабовато. Насколько мне известно, в клиниках Израиля в сферах, не связанных с онкологией, собрались неудачники из стран СНГ, то есть отнюдь не самые опытные врачи, которые не смогли реализовать себя на Родине. Конечно, в лихие 90-е годы многие опытные врачи уехали на заработки в зарубежные клиники, но в начале 2000-х годов они начали возвращаться обратно, так как если иметь огромный опыт и квалификацию, то здесь применить их больше возможностей.
Алибек
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 13:29

Re: Офтальмологические клиники за рубежом

Сообщение Aliza » Пт июн 01, 2018 19:25

Не соглашусь с вами. Моя свекровь летала на операцию по замене хрусталика в Израиль. Очень удачно все прошло, и оперировал ее доктор не из стран СНГ. Она организовала поездку через
D.R.A Medical Центр, и все на очень высоком уровне и организация и лечение.
Aliza
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 18, 2018 17:04

Re: Офтальмологические клиники за рубежом

Сообщение Юля Денисова » Вс окт 21, 2018 09:11

нам в больнице сказали, что за рубежом используют все те же техники, что и у нас
Юля Денисова
Продвинутый новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 01:23
Откуда: Междуреченск


Вернуться в Проблемы со зрением

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76



cron
Яндекс.Метрика