Модель безободковой оправы!

Если не удалось найти самостоятельно интересующие вас очки, пишите сюда. Будем искать вместе. Убедительная просьба указывать конкретные магазины в личных сообщениях пользователям (иначе ответы будут расцениваться в качестве СПАМа).

Re: Модель безободковой оправы!

Сообщение Makdmit » Пт дек 16, 2016 20:34

Полное название очкового бренда Swissflex, и на ebay такие оправы по 15 тыс., а что касается представленных фото, все таки похоже на Lindberg, при вводе в поисковую строку ибея, находятся похожие оправы, как на фото.
Makdmit
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 10:48

Re: Модель безободковой оправы!

Сообщение alexbrill » Сб дек 17, 2016 01:14

о как дорого,мои Б/У оправы в отличном состоянии на порядок или даже на пару порядков дешевле ))))
поверьте мне на слово я продаю оправы Lindberg на ебей это не они 100% ,а вот что это за оправа я очень хочу узнать
alexbrill
Старожил
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 23:21

Re: Модель безободковой оправы!

Сообщение Rdnaskella » Вс дек 11, 2022 15:28

Не знаю, насколько ещё актуально, но в данной ветке на фотографиях Лавров в оправе Swissflex.
Rdnaskella
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 17:14
Откуда: МСК-СПБ

Re: Модель безободковой оправы!

Сообщение Rdnaskella » Вс дек 11, 2022 15:31

alexbrill писал(а):о как дорого,мои Б/У оправы в отличном состоянии на порядок или даже на пару порядков дешевле ))))
поверьте мне на слово я продаю оправы Lindberg на ебей это не они 100% ,а вот что это за оправа я очень хочу узнать

Если актуально, то напишите- могу скинуть номер оправы. Оправа, кстати, до сих пор продается- у компании Swissflex нет стоковых позиций, так каждая оправа является, по сути, конструктором.
Rdnaskella
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 17:14
Откуда: МСК-СПБ

Пред.

Вернуться в Разыскиваю очки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



Яндекс.Метрика