подскажите вот как определить какие линзы носить?

Все что относится к коррекции зрения с помощью контактных линз: контактные линзы, средства для ухода за контактными линзами, дискомфорт в контактных линзах...

подскажите вот как определить какие линзы носить?

Сообщение Ravenshaw » Вт авг 20, 2013 06:05

подскажите вот как определить какие линзы носить? я купил первые свои. мне продали для новчиков типо чтобы надевыать легко, хотя я и сними намучался. но глаз в течение дня все время красный был. Блин понятно что надо пробовать разные, но денег то нету!!! а окуличт говорит что мол я ниче про линцы не орпеделяю иди в магаз покупай, а в магазе че, опять куча упаковок и хрен знает какие подойдут. Причем там еще жидкость эта и всякая лабуда дополнительная, все денег просит. Вот как угадать то тут? если я линцы 1 куплю например за 700-1000р то следующие только через месяц-2. А пока это время не наступило мучатся чтоли? я когда их носил, у меня такие глаза были что я как больной или ревел минуту назад. ппц просто. Всю жизнь как с оправой угадать не мог, так и с линзами косяк(((

Про план наблюдений ваще ни слова, сказали иди носи приходи через 3 месяца за новыми. Всем кароч пофигу, что окулисту что магазинщикам.
Как я определю норм оптику, они поначалу все норм!
Я в отчаянии!
Ravenshaw
 

Re: Линзы, будь они неладны

Сообщение S51 » Вт авг 20, 2013 07:19

Ravenshaw писал(а):я когда их носил, у меня такие глаза были что я как больной или ревел минуту назад. ппц просто. Всю жизнь как с оправой угадать не мог, так и с линзами косяк(((
Всем кароч пофигу, что окулисту что магазинщикам.
Как я определю норм оптику, они поначалу все норм!
Я в отчаянии!

Возраст, место проживания, зрение, коррекция (очки), какие МКЛ купил.
Достаточно поста в одной теме на нормальном русском языке.
Здесь переводчиков и гадалок нет.
S51
 

Сообщение Ravenshaw » Вт авг 20, 2013 17:32

возраст 17, город-Киров, зрение -7,5(было полгода назад), очки -6,5. линзы какие не знаю, мне их дали надеть в оптике, а потом в контейнер положили, а каоробку выбросили, где название посмотреть я не знаю.
Ravenshaw
 

Сообщение S51 » Вт авг 20, 2013 21:34

Посетите повторно ту же оптику и под руководством персонала потренируйтесь надевать и снимать МКЛ. Если откажутся, пишите жалобу. Лучше в местное отделение общества защиты прав потребителя.
S51
 

Сообщение Ravenshaw » Вт авг 20, 2013 22:32

а причем тут тренироваца?))) я впринципе освоил это хитрое дело)))
Ravenshaw
 

Сообщение S51 » Ср авг 21, 2013 08:10

Ravenshaw писал(а):а причем тут тренироваца?))) я впринципе освоил это хитрое дело)))

И ревел, когда носил.
Примерить линзы на чужие глаза, оценить их посадку и подвижность через минитор не получится. Нужен очный осмотр. Надеюсь, это понятно.
S51
 


Вернуться в Контактные линзы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24



Яндекс.Метрика