Правильно ли мне подобрали диоптрии?

Все что относится к коррекции зрения с помощью контактных линз: контактные линзы, средства для ухода за контактными линзами, дискомфорт в контактных линзах...

Сообщение S51 » Сб фев 02, 2013 21:43

Вчера на приеме уменьшил силу очковых линз в очках для дали с -3,5 до -2,5 дптр даме 56 лет. Это о перекоррекции, которой нет. Данные февраля 2013.
Уровень Вашей подготовки ясен, комплексы тоже.
За ляпы, как и ранее, буду признателен.
S51
 

Сообщение Shuravi917 » Сб фев 02, 2013 22:12

У меня нет ни каких комплексов просто у вас мания величия какая то. Это видимо вы пытаетесь здесь из себя показать что то стоющее, а на самом деле ...

Без анамнеза, ваш пример ничто, и не известо по какой системе были виписаны эти очки, может кто то просто ошибся, такое бывает.
Shuravi917
Продвинутый новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 13:52

Сообщение S52 » Вс фев 03, 2013 08:04

Shuravi917 писал(а):1. У меня нет ни каких комплексов просто у вас мания величия какая то. Это видимо вы пытаетесь здесь из себя показать что то стоющее, а на самом деле ...

2. Без анамнеза, ваш пример ничто, и не известо по какой системе были виписаны эти очки, может кто то просто ошибся, такое бывает.

1. Все по Фрейду.
2. Опять мудрите. "Напускать туману" - это болезнь такая в Питере? В этом смысле Вы достойная замена на форуме проф. Новикову. Правда, он больше теоретизировал и ошибок грамматических почти не делал.
Какова бы ни была причина данной перекоррекции (некачественная циклоплегия, отсутствие оной, ошибка врача, возрастные изменения и пр.), указанная налицо. Посему не старайтесь обыграть Германа Кона, отца зрительной гигиены. Классика... она и в Питере классика.
Спасибо за "системы выписки очков". :lol:
S52
 

Сообщение Shuravi917 » Вс фев 03, 2013 09:42

Какова бы ни была причина данной перекоррекции (некачественная циклоплегия, отсутствие оной, ошибка врача, возрастные изменения и пр.), указанная налицо.

А то что сейчас полно людей проверяющих зрение без образования, или второкурсники недоученные. Причина первостепенна. Мы говорим о проф.подборе и методиках, а не ошибках дилетантов.

И это якобы говорит профессионал. пытающийся постоянно говорить упрощенными словечками
Shuravi917
Продвинутый новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 13:52

Сообщение S 51 » Вс фев 03, 2013 10:16

Shuravi917 писал(а):1. Мы говорим о проф.подборе и методиках, а не ошибках дилетантов.

2. И это якобы говорит профессионал. пытающийся постоянно говорить упрощенными словечками

1. Я привел данные известных ученых. Вы их не воспринимаете. Это ваши личные проблемы.
Еще раз спасибо за "методики". :lol:
2. Оптометрия - мое хобби.
"Чтоб разобраться в истинном и ложном,
нам забывать не следует о том,
что мастер просто говорит о сложном,
а подмастерье - сложно о простом."
(Омар Хайам).
S 51
 

Сообщение Shuravi917 » Вс фев 03, 2013 10:25

Вчера на приеме уменьшил силу очковых линз в очках для дали с -3,5 до -2,5 дптр даме 56 лет.

Я привел данные известных ученых.

что то вы противоречите себе.

.
Еще раз спасибо за "методики".

пожалуйста.

Каждый выражает свои мысли так как ему это дано, но при этом это не говорит о его профессионализме.
Shuravi917
Продвинутый новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 13:52

Сообщение S51 » Вс фев 03, 2013 11:13

Shuravi917 писал(а):И это якобы говорит профессионал. пытающийся постоянно говорить упрощенными словечками

Shuravi917 писал(а):Каждый выражает свои мысли так как ему это дано, но при этом это не говорит о его профессионализме.

Вы уж определяйтесь. Либо так, либо этак. А Омар Хайам, значит, неправ?
S51
 

Пред.

Вернуться в Контактные линзы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



cron
Яндекс.Метрика