PureVision 2 HD от Bausch+Lomb

Все что относится к коррекции зрения с помощью контактных линз: контактные линзы, средства для ухода за контактными линзами, дискомфорт в контактных линзах...

PureVision 2 HD от Bausch+Lomb

Сообщение Дидыч Юра » Вт авг 02, 2011 15:41

Добрый день!

Интересуют отзывы и мнения специалистов о вышеуказанных линзах, а именно о комфорте. Можно ли сравнивать эти линзы по комфорту с Оазисами, например, или Биофинити.

Спасибо!
Дидыч Юра
Старожил
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 13:10
Откуда: Киев

Сообщение дарина » Ср авг 10, 2011 15:29

Да,мне тоже интересно.
И кстати чем они отличаются от старых Pure Vision?
дарина
 

Сообщение Кера » Ср авг 10, 2011 23:43

дарина писал(а):Да,мне тоже интересно.
И кстати чем они отличаются от старых Pure Vision?

они отличаются толщиной (новые тоньше) и пропускной способностью (соответственно у новых она лучше). Но в принципе не на много. Это исходя из описания, а так тоже хотелось бы попробовать и отзывов для начала
Кера
Старожил
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 00:40
Откуда: Москва

новые линзы

Сообщение Маруся_Киев » Сб авг 27, 2011 18:09

Купила после старых Pure Vision. Несмотря на заявленную более тонкую толщину ;) оделись легко, в отличие от очень тонких однодневных линз. Единственный неприятный момент, - сушит глаза, нужно пару раз в день закапывать раствор. А так большой разницы не почувствовала. Но, думаю, если это новое поколение, то должны быть лучше.
Маруся_Киев
 

Сообщение Дидыч Юра » Ср авг 31, 2011 12:43

Ясно, мне и пробовать не стоит. Я так и думал, рекламный ход "новая жизнь старых линз". Скоро 3D линзы может сделает кто-то :lol:
Дидыч Юра
Старожил
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 13:10
Откуда: Киев

Сообщение Гость » Вт сен 06, 2011 10:46

Советую нге покупать. У меня зрение -4 - на упаковке заявлены -4, но по факту там от силы -2. (думал заводской брак, взял еще одну упаковку тот же бред !!!!!). Носил до этого древнюю оптиму 3-х месячную от Bausch+Lomb, никаких неприятных ощущений, но от PureVision 2 СУХОСТЬ на второй день!!! И я их тупо все время чуствую!! Короче бред
Гость
 

Сообщение S51 » Вт сен 06, 2011 12:49

Гость
В СГ МКЛ нужна более полная коррекция близорукости,
постепенно увеличивать время ношения (начиная с 3-4 часов) и подкапывать.
S51
 

Сообщение Гость » Пн сен 26, 2011 12:22

А ни у кого нет данных по модулю упругости этих линз? Я на сайтах инет-магазинов найти не могу. Хотелось бы сравнить с Биофинити и Оазисами
Гость
 

pure vision 2

Сообщение гость Лена Красовская » Пт окт 07, 2011 11:41

Линзы ужасные! тонкие и мягкие, легко садятся на глаз, но очень давят, такое ощущение, что прямо сдавливают роговицу. или не выдержана диоптрия. в жизни такого еще не было, что я не смогла привыкнуть к линзе - эти не проносила и 8 часов, заработала ужасную мигрень. кстати, по информации производителей, у них очень маленький модуль упругости, сравнимый с biofinity
гость Лена Красовская
 

Re: pure vision 2

Сообщение Александр К. » Пн окт 10, 2011 14:00

гость Лена Красовская писал(а):Линзы ужасные! тонкие и мягкие, легко садятся на глаз, но очень давят, такое ощущение, что прямо сдавливают роговицу. или не выдержана диоптрия. в жизни такого еще не было, что я не смогла привыкнуть к линзе - эти не проносила и 8 часов, заработала ужасную мигрень. кстати, по информации производителей, у них очень маленький модуль упругости, сравнимый с biofinity

Все очень индивидуально. Раз давят, значит слишком маленькая для вас базовая кривизна.
Аватара пользователя
Александр К.
Консультант
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 10:45

Сообщение Валеруся » Вс дек 25, 2011 13:28

Линзы просто прекрасные!!!! Тонкие как пленка!!! не чувствуются совсем!! :D :D
Валеруся
 

Сообщение Кера » Пн янв 09, 2012 22:02

А мне линзы очень понравились: на глазах не ощущаются, не сушат и сидят превосходно. Впервые могу в линзах за компом без проблем работать :)
Вот только негде не могу найти какой у них модуль упругости.
Кера
Старожил
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 00:40
Откуда: Москва

Сообщение Александр К. » Ср янв 18, 2012 17:10

Кера писал(а):негде не могу найти какой у них модуль упругости.

Изображение
Аватара пользователя
Александр К.
Консультант
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 10:45

Сообщение Кера » Ср янв 18, 2012 22:45

Александр К.
А это разве не старое поколение? :roll: ВО всех рекламах утверждается, что модуль снижен, но на всех диаграмах только старые Pure Vision, а новые же заявлениы на как Pure Vision 2HD
Кера
Старожил
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 00:40
Откуда: Москва

Сообщение Александр К. » Пн янв 23, 2012 18:15

Кера писал(а):на всех диаграмах только старые Pure Vision, а новые же заявлениы на как Pure Vision 2HD

да, вы правы, новые линзы B+L - Pure Vision 2 HD - обладают улучшенными характеристиками, тем не менее модуль вряд ли ниже единицы опустился. Это, кстати, не обязательно плохо, а для новичков, которые еще не очень умеют надевать линзы, даже удобно.
Аватара пользователя
Александр К.
Консультант
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 10:45

След.

Вернуться в Контактные линзы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14



Яндекс.Метрика