Не могу надеть контактные линзы

Все что относится к коррекции зрения с помощью контактных линз: контактные линзы, средства для ухода за контактными линзами, дискомфорт в контактных линзах...

Сообщение anna koshka » Чт июн 30, 2011 21:10

Для тех,кто СОВСЕМ не может самостоятельно снимать и надевать МКЛ.Существуют варианты,когда линзы можно не снимать в течение месяца.Раз в месяц ходить к контактологу.он будет менять Вам на новую пару.(Пример:Air Optix Night&Day)
anna koshka
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 22:31
Откуда: Электорсталь МО

Сообщение rjkzy » Вс июл 22, 2012 12:32

У меня такая проблема: пытаюсь надеть линзу, вроде надевается, а потом когда открываю глаз она выскакивает. Линзы Optima FW.
rjkzy
 

Сообщение Editor » Сб июл 28, 2012 13:36

rjkzy писал(а):У меня такая проблема: пытаюсь надеть линзу, вроде надевается, а потом когда открываю глаз она выскакивает. Линзы Optima FW.

тип линз значения не имеет... вероятней всего не подходит один из геометрических параметров линз. не пытайтесь решить проблему самостоятельным подбором других линз и т.п. идите к специалистам. они проверят что не так с этими линзами и научат, что делать
Editor
Редакция сайта
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 11:57

Сообщение балауууууу » Вс окт 06, 2013 05:43

у меня тоже не получается(( :shock: :( :?: :?: :?: :?: :?:
балауууууу
 

Re: Не могу надеть контактные линзы

Сообщение Гость » Пт янв 10, 2014 10:29

Может линзы были вывернуты на изнанку??? У меня ни когда таких проблем не было. Я ношу однодневные биосовместимые линзы Proclear 1Day . Вообще не ощущаются, проносила день и выбросила, ни какого ухода не требуется. Много разных марок испытала на себе, лучше пока видимо не существует, всем советую, ни какие "Джонсон" рядом не стояли.
Гость
 

Re: Не могу надеть контактные линзы

Сообщение Alan » Сб янв 11, 2014 11:39

балауууууу писал(а):Может линзы были вывернуты на изнанку??? У меня ни когда таких проблем не было. Я ношу однодневные биосовместимые линзы Proclear 1Day . Вообще не ощущаются, проносила день и выбросила, ни какого ухода не требуется. Много разных марок испытала на себе, лучше пока видимо не существует, всем советую, ни какие "Джонсон" рядом не стояли.

Хотелось бы еще и еще информации о Proclear. Например, с чем еще они рядом не стояли? И пр. Три поста кряду все же маловато.
Alan
Почетный пользователь
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 09:54
Откуда: Самара

Re: Не могу надеть контактные линзы

Сообщение Marget » Пт дек 05, 2014 15:36

Ребят, тоже не могла надеть с утра линзу, одну, вторую с первого раза получалось надеть, а вторая не лепится, хоть убейся! Недавно просмотрела ту линзу, которую не могла надеть, оказалось, что она с краю порвана, вот облом. :cry: заменила ее. А потом надела ее сразу же, значит, все дело в неусправности.
Marget
 

Re: Не могу надеть контактные линзы

Сообщение alexeishulev » Пн мар 20, 2017 13:52

Сделать это легко и просто вот смотрите
Код: Выделить всё
https://www.youtube.com/watch?v=hJRB0cChoOE

Код: Выделить всё
https://www.youtube.com/watch?v=mo0CAbrHveg
alexeishulev
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 13:49

Re: Не могу надеть контактные линзы

Сообщение Клубочек » Пн июл 10, 2017 16:15

Для меня снимать и одевать линзы настоящий квест! то глаз закроется перед линзой то слезы катятся из глаз...но в линзах комфортнее, чем в очках.
Клубочек
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 15:30

Re: Не могу надеть контактные линзы

Сообщение Masha819 » Вт окт 03, 2017 20:11

Сначала тоже тяжело было одевать, а теперь уже как-то привыкла. :D
Masha819
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 17:19

Пред.

Вернуться в Контактные линзы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



cron
Яндекс.Метрика