Цветные линзы на плюс

Все что относится к коррекции зрения с помощью контактных линз: контактные линзы, средства для ухода за контактными линзами, дискомфорт в контактных линзах...

Цветные линзы на плюс

Сообщение Стрелка » Пт апр 08, 2011 23:30

Пожалуйста, подскажите, существуют ли ( а я думаю что существуют) и где приобрести цветные контактные линзы на плюс? (радиус 8,6;диаметр 14;левый глаз +2,5;правый +4,5)
Заранее премного благодарна!!
Стрелка
 

Сообщение panoptikumer » Пн апр 11, 2011 13:39

На www.farbige-kontaktlinsen-versand.com/f ... taktlinsen
у Вас общий обзор и Вы найдите практический все существующие, цветные контактные линзы. Все в основном есть до +6.00 , т.е. и в этом нет проблема
Аватара пользователя
panoptikumer
Старожил
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 23:43
Откуда: Germany

Сообщение Гость » Ср апр 13, 2011 17:38

Спасибо, что откликнулись!!! А на нашем рынке видимо смысла нет искать, как я понимаю?
Гость
 

Сообщение panoptikumer » Ср апр 13, 2011 17:41

...к сожалению не знаю что у Вас доступно, но можем и прислать Вам
Аватара пользователя
panoptikumer
Старожил
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 23:43
Откуда: Germany

Сообщение Гость » Ср апр 13, 2011 17:48

Извините, не сразу увидела, что вы из Германии. Я из Москвы, а линзы нужны подруге с Украины. У меня просто, честно говоря, совсем плохо с немецким, даже не смогла найти информацию, шлет ли этот магазин в Россию и/или Украину....
Гость
 

Сообщение Гость » Ср апр 13, 2011 18:15

...ли эта ф-а шлет и на Украину - даже не знаю. Можно и заказать через нас, пришлем к нее. А в чем проблема?
Гость
 

Сообщение Гость » Ср апр 13, 2011 22:46

А как через вас заказать-то? И через кого - через нас? )))
Гость
 

Сообщение Гость » Ср апр 13, 2011 23:17

www.dostavkalinz.com.ua
www.lens.com.ua

Это украинские интернет-магазины, у них есть телефоны, аськи, электронные почты... может проще у них узнать?
Гость
 

Сообщение Гость » Чт апр 14, 2011 10:08

Ой ну если через них можно, было бы вообще здорово, просто подруга говорит, что облазила все в Украине, и не нашла, где можно цветные на плюс заказать... Поэтому и попросила меня в Москве поискать))))
Гость
 

Сообщение Гость » Чт апр 14, 2011 10:11

Вот там на сайтах этих и предлагают исключительно на минус, нет там опций на плюс....
Гость
 

Сообщение Eff » Чт апр 14, 2011 10:23

В "Контакоре" помню когда меня спросили какого цвета делать ЖГКЛ я не задумываясь ляпнул - зелёного (ну под цвет глаз). На что врач мне объяснила что линзы интенсивного цвета будут слишком зелёными =) поэтому мне сделали светло-зелёные. По мне так они кажутся прозрачными. Но дело в том, что оттенок нужен чтобы увидеть в контейнере саму линзу либо на ладоне чтоб она выделялась.

Видел в продаже с вертикальными зрачками или кислотно-желтого цвета. Забавное зрелище =)
Eff
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 12:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Гость » Чт апр 14, 2011 11:30

Вот там на сайтах этих и предлагают исключительно на минус, нет там опций на плюс....

Как говорится кто ищет - тот всегда найдет. Насколько я знаю и оптики и интернет-магазины работают с одними и теми поставщиками. Плюсовые линзы не так часто заказывают, поэтому на складе их никто не держит. И если цветные плюсы есть в Германии, то и в Украину их не проблема привезти. Вопрос только во времени и в желании продавца заниматься этим вопросом. Так что советую в интернет-магазины разослать письмо где вы зададите вопрос о возможности плюсовых линз, сколько это будет стоить и как долго их ждать. Скорей всего без предоплаты не обойтись.

P.S. Надеюсь вы найдете то что ищете.
Гость
 

Сообщение panoptikumer » Чт апр 14, 2011 12:29

Линзы в "плюсе" и цветные есть - как линзы на месяц. Цвет: зиний, зеленый и серый...
Аватара пользователя
panoptikumer
Старожил
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 23:43
Откуда: Germany

Сообщение Гость » Чт апр 14, 2011 16:56

И где они есть???? подруга собственно однодневок и не хотела.....
Гость
 

Сообщение Подруга » Чт апр 14, 2011 17:49

Посмотрела на этих украинских сайтах ооочень внимательно, только в одном варианте цветных линейка предлагает на +0.5 и все.....
Подруга
 

След.

Вернуться в Контактные линзы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Яндекс.Метрика