ПОДСКАЖИТЕ, В КАКОМ МАГАЗИНЕ КУПИТЬ ЛИНЗЫ?

Все что относится к коррекции зрения с помощью контактных линз: контактные линзы, средства для ухода за контактными линзами, дискомфорт в контактных линзах...

ПОДСКАЖИТЕ, В КАКОМ МАГАЗИНЕ КУПИТЬ ЛИНЗЫ?

Сообщение Жанночка » Ср апр 06, 2011 09:58

Здравствуйте! Я совсем недавно стала пользоваться контактными линзами (раньше очки предпочитала) и хочу у вас, народ, спросить, посоветуйте, пожалуйста, в каком магазине их лучше покупать, чтобы качественно и не дорого. Знакомые тоже линзами пользуются и обжигаются на интернет-магазинах регулярно, то одно не так, то другое. Заранее спасибо! :P
Жанночка
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 14:04
Откуда: Москва

Сообщение Кера » Ср апр 06, 2011 13:04

я покупаю тут и пока проколов не было
ochkov.net
Кера
Старожил
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 00:40
Откуда: Москва

Сообщение Жанночка » Ср апр 06, 2011 18:55

У меня одна подружка раньше там (на ochkov.net) покупала. Ей два раза подряд брак привезли и она стала заказывать в другом месте (linzadeluxe.ru, кажется). Пока её там, вроде, всё устраивает. И не дорого, говорит, и выбор хороший. Надо будет тоже попробовать разные магазины, может, тоже найду свой любимый.*) Подружка говорит, надо покупать силикон-гидрогелевые, типа, они намного лучше и комфортнее в ношении. Это действительно так? Вообще, по ощущениям велика разница между силикон-гидрогелевыми и просто гидрогелевыми?
Жанночка
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 14:04
Откуда: Москва

Сообщение Кера » Ср апр 06, 2011 23:42

Жанночка
селикон-гидрогелевые пропускают больше кислорода, как следствие глаза их почти не ощущают, в обычном гидрогеле глаза сохнут и болят больше. Почитайте статьи на этом сайте
Кера
Старожил
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 00:40
Откуда: Москва

Сообщение Александр К. » Чт апр 07, 2011 16:24

Кера писал(а):селикон-гидрогелевые пропускают больше кислорода, как следствие глаза их почти не ощущают, в обычном гидрогеле глаза сохнут и болят больше. Почитайте статьи на этом сайте

в целом это так, особенно если вы говорите про современные СГ-линзы, в которых с высоким пропусканием кислорода сочетаются такие важные для комфорта свойства как высокое влагосодержание и низкий модуль упругости.
смотрите, например, эту статью
Свежее «дыхание» силикон-гидрогелевых линз: вчера и сегодня
Аватара пользователя
Александр К.
Консультант
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 10:45

Сообщение Корнеев Игорь Степанович » Чт апр 07, 2011 17:57

Здравствуйте, Жанна! В ответ на вашу просьбу рекомендую пойти по стопам вашей подруги и заказать в linzadeluxe.ru Я заказываю там уже довольно давно и несколько друзей туда привлёк, все довольны. Косяков не было ни разу, цены низкие (да ещё и скидки с подарками) и консультацию получите.
Корнеев Игорь Степанович
 

Сообщение Жанночка » Чт апр 14, 2011 20:10

Корнеев Игорь Степанович писал(а):Здравствуйте, Жанна! В ответ на вашу просьбу рекомендую пойти по стопам вашей подруги и заказать в linzadeluxe.ru Я заказываю там уже довольно давно и несколько друзей туда привлёк, все довольны. Косяков не было ни разу, цены низкие (да ещё и скидки с подарками) и консультацию получите.

Хочу поблагодарить Игоря Степановича за совет! В прошлое воскресенье звонила в ЛинзаДеЛюкс, после компетентной консультации оператора заказала большую коробку Acuvue Moist и капли. Привезли в понедельник вовремя (не смотря на то, что я заказала на утро) и вторые капли в подарок положили! :) Одним словом осталась довольна, спасибо :!:
Жанночка
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 14:04
Откуда: Москва

Сообщение Кера » Чт апр 14, 2011 22:57

Линзы Acuvue Moist просто гедрогелевые, они не так хорошо пропускают кислород к глазам, как селикон-гидрогелевые. Лично у меня они очень даже ощущались на глазах и часто приходилось увлажняющими каплями пользоваться
Кера
Старожил
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 00:40
Откуда: Москва

Сообщение BB1 » Пт апр 15, 2011 00:19

Дешевая реклама унылых магазинов
BB1
 

Сообщение Жанночка » Пт апр 15, 2011 19:21

Кера, я думала сначала силикон-гидрогелевые Acuvue TruEye купить, но до этого была наслышана о Acuvue Moist, многие были о них очень хорошего мнения. Вот и я решила попробовать. Честно говоря, они у меня на глазах практически не ощущаются, я даже не ожидала такого, так что довольна. :D Потом TruEye обязательно рискну попробовать.
Жанночка
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 14:04
Откуда: Москва

Сообщение Гость » Вт май 24, 2011 15:40

Здравствуйте, Жанночка. А не подскажете, в этой линзе де люкс сертификаты на продукцию предоставляют?
Гость
 

Сообщение Жанночка » Чт июн 09, 2011 19:44

Anonymous писал(а):Здравствуйте, Жанночка. А не подскажете, в этой линзе де люкс сертификаты на продукцию предоставляют?


Думаю вам лучше будет позвонить в магазин и задать этот вопрос непосредственно оператору, ибо я даже не в курсе. Скорее всего предоставляют, магазин ведь официальный.
Жанночка
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 14:04
Откуда: Москва

Сообщение Лёха » Чт июл 28, 2011 00:18

Лично я сам уже толком не знаю где лучше заказывать, но вот где лучше НЕ заказывать я вам скажу (из своего опыта):
Главлинза (!), Линзон, Очкарик и Планета Оптики. О всех этих "товарищах" особо негативные воспоминания! О них, кстати, много где ещё отрицательного написано...
Лёха
 

Сообщение YuRuY » Чт авг 18, 2011 17:51

Я раньше например покупал линзы в местных магазинах, но сейчас времени нет бегать, так что в интернет магазинах (http://www.netochkov.ru), мне нравится больше, своей удобностью, а качество одинаково. Только нужно знать точно свои линзы и смотреть гарантию продавца.
YuRuY
 

Сообщение Светланка)* » Пн сен 12, 2011 14:17

Я в вышеупомянутой линзеделюкс заказывала.... Понравилось, самые низкие цены, все привезли в срок, буду заказывать у них еще... И подарочки были)))) пинцет и контейнер.
Светланка)*
 

След.

Вернуться в Контактные линзы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26



cron
Яндекс.Метрика