линзы PARAGON

Все что относится к коррекции зрения с помощью контактных линз: контактные линзы, средства для ухода за контактными линзами, дискомфорт в контактных линзах...

линзы PARAGON

Сообщение Владислав » Вт янв 15, 2008 17:18

Люди,помогите пожалуйста ! Может быть кто-ьто уже носил ети линзы !? напишите отзывы проконсультируйте ПЛЫЗ!!!! а то я вот мечусь брать себе их или взятьобычные дневные !?
Владислав
 

Сообщение Редакция Очки.Net » Вт янв 22, 2008 01:18

Терапевтические контактные линзы - Paragon CRT - предназначены для коррекции миопии (близорукости) и миопического астигматизма. Они относятся к
так называемым ортокератологическим линзам. Ортокератология это новое
направление в офтальмологии, в англоязычных странах это называется Corneal
Refractive Therapy - CRT . Такие линзы носят не для коррекции зрения, а для исправления во время сна формы роговицы. Это значит, что днем Вы будете видеть хорошо без очков и без линз.
Paragon CRT - терапевтические контактные линзы из газопроницаемого полимера, предназначенные для ночного ношения. Они предназначены мягко и нежно изменять кривизну поверхности роговицы, пока вы спите.
Принцип рефракционной терапии близок принципу лазерной рефракционной хирургии и результат рефракционной терапии близок результату хирургических
операций уплощение центральной части роговицы, дающее хорошее зрение без
очков и контактных линз.
Отличие только во временности эффекта. Если прекратить надевать Paragon CRT-линзы, то, через несколько дней, роговица восстанавливает прежнюю форму, и возвращается первоначальное зрение. И хотя рефракционная терапия не избавляет от необходимости носить специальные контактные линзы, но обратимость последствий - главное преимущество этого метода перед рефракционной хирургией.
Метод Рефракционной Терапии Роговицы при помощи Paragon CRT сертифицирован в
2002 году в США (FDA approval) и в странах объединенной Европы (CE).

Дополнительную информацию по ортокератологии Вы можете почитать на этом сайте в разделе "Статьи - Контактные линзы"
Редакция Очки.Net
 

Сообщение Контактолог » Ср янв 30, 2008 14:21

Сколько диоптрий, сколько Вам лет?
Контактолог
 

Сообщение влад » Вс фев 03, 2008 15:28

1 глаз 05 другой 04 мне 16 лет
влад
 

Сообщение Света » Пт июл 30, 2010 21:48

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно купить контактные линзы Paragon 100 CRT и сколько они стоят и где их можно заказать с доставкой по России. Заранее спасибо. :)
Света
 

ЛИНЗЫ PARAGON ДЛЯ ДЕТЕЙ

Сообщение ИРА.85 » Пн авг 30, 2010 13:05

ЗДРАВСТВУЙТЕ!МОЕЙ ДЕВОЧКЕ 9ЛЕТ,ЗРЕНИЕ УПАЛО ДО - 3 ДИОПТРИЙ ПОЛ ГОДА НАЗАД.ВРАЧ ПРЕДЛАГАЕТ ЛИНЗЫ PARAGON 100,НО МЕНЯ СМУЩАЕТ ,ЧТО ОРГАНИЗМ РЕБЕНКА ЕЩЕ НЕ СФОРМИРОВАН И ЛИНЗЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ МОГУТ УХУДШИТЬ ЗРЕНИЕ .ВЕЗДЕ ПИШУТ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ,НО КАК Я ПОНИМАЮ У НАС ОЧЕНЬ МАЛО ЛЮДЕЙ ИМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ.СПРАШИВАЛА У ДРУЗЕЙ ,ЖИВУЩИХ ЗАГРАНИЦЕЙ НИКТО НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ.ЕСЛИ РЕБЕНКУ В 9ЛЕТ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ЛАЗЕРНУЮ КОРРЕКЦИЮ ПОЧЕМУ ТОГДА МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛИНЗАМИ PARAGON 100?ГДЕ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ О ПЛЮСАХ И МИНУСАХ,ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ЛИНЗ ДЛЯ ДЕТЕЙ.
ИРА.85
 

Re: ЛИНЗЫ PARAGON ДЛЯ ДЕТЕЙ

Сообщение Александр К. » Пн авг 30, 2010 15:40

ИРА.85 писал(а):ЗДРАВСТВУЙТЕ!МОЕЙ ДЕВОЧКЕ 9ЛЕТ,ЗРЕНИЕ УПАЛО ДО - 3 ДИОПТРИЙ ПОЛ ГОДА НАЗАД.ВРАЧ ПРЕДЛАГАЕТ ЛИНЗЫ PARAGON 100,НО МЕНЯ СМУЩАЕТ ,ЧТО ОРГАНИЗМ РЕБЕНКА ЕЩЕ НЕ СФОРМИРОВАН И ЛИНЗЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ МОГУТ УХУДШИТЬ ЗРЕНИЕ .ВЕЗДЕ ПИШУТ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ,НО КАК Я ПОНИМАЮ У НАС ОЧЕНЬ МАЛО ЛЮДЕЙ ИМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ.СПРАШИВАЛА У ДРУЗЕЙ ,ЖИВУЩИХ ЗАГРАНИЦЕЙ НИКТО НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ.ЕСЛИ РЕБЕНКУ В 9ЛЕТ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ЛАЗЕРНУЮ КОРРЕКЦИЮ ПОЧЕМУ ТОГДА МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛИНЗАМИ PARAGON 100?ГДЕ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ О ПЛЮСАХ И МИНУСАХ,ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ЛИНЗ ДЛЯ ДЕТЕЙ.

По моим сведениям, Paragon 100 - это ночные (ортокератологические) линзы из современного газопроницаемого материала.
Вообще ортокератология очень даже показана детям (в отличие от упомянутой вами лазерной коррекции) и может даже способствовать сдерживанию прогрессирующей близорукости. Не считаю, что в рекомендации врача есть что-то настораживающее.
Подробнее об ортокератологии.
Аватара пользователя
Александр К.
Консультант
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 10:45

ортокератология

Сообщение Орландо » Ср сен 08, 2010 08:34

О безопасности или опасности:)
ортокератологии
forum.vseoglazah.ru/showpost.php?p=19382&postcount=16
Орландо
 

линзы paragon

Сообщение ира.85 » Сб окт 09, 2010 10:20

Огромное спасибо за информацию.
ира.85
 

Сообщение Таня))))) » Сб янв 15, 2011 22:57

Сколько они стоят ??
Таня)))))
 

Сообщение Гость » Сб янв 15, 2011 22:58

:!: :!: :!: :!:
Гость
 

линзы paragon

Сообщение игорь1234 » Чт янв 20, 2011 18:31

мой ребенок 14 лет пользуется парогоном пол года и наряду с положительными моментами существуют и отрицательные например линза начала хуже держаться по центру она смещается кверху соответственно коррекция стала хуже.ЛИНЗА НАЧАЛА НАТИРАТЬ ГЛАЗ послечего он прекращает ее носить и начинаем лечить гелями глаз.После прекращения ношения даже на несколько дней начинается привыкание к ней сначала одевание с анастезией хочу заметить что одеть линзу не очень приятное занятие.Стоит она прим 700долл.на оба глаза.Хотя наряду с отрицательными моментами ребенок очень привык к хорошему зрению относительно того что было.Но вы должны знать что могут наступить такие осложнения при которых Вам прийдется вообще от них отказаться а все таки линзы не совсем дешевые.Вот и решайте
игорь1234
 

Сообщение Инна » Сб янв 22, 2011 22:47

Моему сыну 20 лет.Племянница носит эти линзы при -5 и -6 и очень довольна.А где в Москве можно их купить?Подскажите пожалуйста!
Инна
 

Paragon 100

Сообщение Александр001 » Чт май 05, 2011 09:41

Я пользуюсь етими линзами уже 3 месяца,впринципе доволен,могу порекомендовать если хочете действительно хорошо видеть то скажите врачу чтоб подобрал линзи так что б било +0,10
тогда и в близи хорошо видно и в даль офигенно вижу,я вижу номер транспорта на расстоянии 40-50 м.
Александр001
 

Re: Paragon 100

Сообщение Александр01 » Чт май 05, 2011 09:43

Александр001 писал(а):Я пользуюсь етими линзами уже 3 месяца,впринципе доволен,могу порекомендовать если хочете действительно хорошо видеть то скажите врачу чтоб подобрал линзи так что б било +0,10
тогда и в близи хорошо видно и в даль офигенно вижу,я вижу номер транспорта на расстоянии 40-50 м.

p.s.-у меня зрение 150 %
а било 30%
Александр01
 

След.

Вернуться в Контактные линзы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20



Яндекс.Метрика