Повышение квалификации

Вопросы обучения по специальности, повышения квалификации и т.п.

Повышение квалификации

Сообщение Александра_ » Чт ноя 12, 2009 22:20

Подскажите, пожалуйста, можно ли повысить квалификацию на выставках? Вот, например, выставка Здравоохранение будет проходить. Вообще, на таких мероприятиях этому внимание уделяют или нет? Почему-то решила, что такое возможно, но вот наверняка не знаю. Никто не подскажет? Возможно, кто-то уже узнавал об этом. Буду благодарна за ответы.
Аватара пользователя
Александра_
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 16:41

Сообщение Александр К. » Пт ноя 13, 2009 16:20

повышение квалификации по какой специальности вас интересует?
Аватара пользователя
Александр К.
Консультант
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 10:45

Сообщение Elena » Чт ноя 19, 2009 00:25

Эту выставку каждый год мой муж посещает с целью поиска поставщиков мед.оборудования в клинику. Но она очень широкопрофильная: охватывает не только новинки мед.технологий и техники, но также на ней еще будут проходить различные научно-практические конференции, представлены огромное количество учебной литературы по всем направлениям медицины, различные учебные центры. Думаю, для повышения квалификации пойти стоит.
Elena
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 23:14

Сообщение Александр К. » Чт ноя 19, 2009 16:12

Александра_
Раз мы на оптическом форуме, то речь наверно идет про оптические выставки МСОО, проходящие в выставочном комплексе "Экспоцентр" в Москве. Да, в рамках этих выставок в "Центре профобразования и наука МСОО" всегда проходит богатая образовательная программа. Вот, например, ряд семинаров с прошедшей недавно выставки МСОО.Осень.2009:

«Современный взгляд на комплексный подход к защите от УФ-воздействия. Привлечение в оптики новых групп пациентов» (докладчик - Е.С. Снарская); «Технология Digital Surfacing: безграничные возможности воплощения дизайнов очковых линз» (докладчик - А.В. Балан); «Новые технологии в продажах медицинской оптики» (докладчик - О.В. Скородумов); «Технология Free Form по производству рецептурных линз в России» (докладчик - А.Т. Романов).

И это только за один день!
Аватара пользователя
Александр К.
Консультант
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 10:45

Сообщение krot0 » Вс ноя 22, 2009 03:17

Александр К. согласен с вами выставка действительно хорошая, но если мне не ошибает память то в этом году она уже прошла...
Поэтому поддержу Elena Здравоохранение это масштабная выставка да и пройдет она скоро, я ежегодно посещаю ее....думаю как раз на ней можно получить полный спектр знаний...каждый что-то ищет...Александра_ на вашем месте я пошел бы на выставку, поверьте мне ехать не ближний путь, но все равно постараюсь попасть...ну вообщем-то думайте сами, а лучше найдите в интернете их ресурс и почитайте о выставке, думаю там будет поподробнее написано чем здесь...
Аватара пользователя
krot0
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:08

Сообщение Александр К. » Пн ноя 23, 2009 14:18

Вообще в декабре нас ожидает очередная оптической выставке - Winter Sun Gallery, которая пройдет в рамках «Российской недели здравоохранения». Российская Неделя Здравоохранения-2009 это:

• Международный форум «Российская неделя здравоохранения-2009»;
• 19-я международная выставка «Здравоохранение-2009»;
• XI ежегодный научный форум «Стоматология-2009»;
• IV международная научная конференция «СпортМед-2009»;
• 16-я международная специализированная выставка «Аптека-2009».

В общем читайте напримерздесь
Аватара пользователя
Александр К.
Консультант
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 10:45

Сообщение larkin » Чт ноя 26, 2009 05:54

Александр К., просто обсуждаем общую выставку... ведь там будет много разных профилей!
Выставка действительно очень неплохая, больше интересуют научные конференции. Всегда нравились подобные мероприятия, так как некоторым предпринимателям можно легко ознакомиться с новинками и не заказывать оборудование по неизвестно каким ценам и через большие расстояния... Все можно приобрести на месте!
larkin
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 11:26

Сообщение Александра_ » Вт дек 08, 2009 22:53

Сходила, спасибо за рекомендации и отзывы. Александр К., ну теперь-то почитала я о предыдущих выставках. Сегодня вот попала, в первых день удалось ненадолго. Думаю, что завтра тоже посетить нужно, так как я чувствую, что многого еще не успела. У меня вот такой еще вопрос: как уделить внимание обработке и анализу полученной информации и поддержанию установленных контактов? Вот вы, например, кто бывал, потом эти связи тоже поддерживали? В смысле, не одним же разом - познакомились и все... Или как?
Аватара пользователя
Александра_
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 16:41

Сообщение Александр К. » Ср дек 09, 2009 16:38

Александра_
я просто спрашиваю у менеджеров на стендах нужных мне компаний визитки, а затем, по мере необходимости связываюсь - чтобы узнать, скажем, какую-то необходимую для статьи информацию, что-то согласовать. Также выставка - удобный случай для заключения договоров, если вы конечно, оптовик или розничник
Аватара пользователя
Александр К.
Консультант
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 10:45

Сообщение Александра_ » Чт дек 24, 2009 14:24

Александр К.
Понимаю... В следующие дни я тоже постаралась получить контакты компаний, которые наибольший интерес у меня вызвали. И, кстати говоря, это оказалось не так уж и просто, потому что выставка очень крупная, нужно еще уметь ориентироваться и причем быстро ориентироваться. Но, кстати, организаторы давали рекомендации по поводу этого, я их потом уже заметила. В любом случае, считаю, что такие выставки нужны.
Аватара пользователя
Александра_
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 16:41


Вернуться в Образование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Яндекс.Метрика