Проблемы с посадкой контактных линз

Все что относится к коррекции зрения с помощью контактных линз: контактные линзы, средства для ухода за контактными линзами, дискомфорт в контактных линзах...

Проблемы с посадкой контактных линз

Сообщение Ольга_ » Пн дек 15, 2008 12:43

Носила цветные линзы ультра флекс, в последний раз их не было и мне предложили конкор. При носке заметила страннось, что это может быть такое, на правом глазу при моргании линза немного сьезжает вслед за веком вверх.
Ольга_
 

Странности с линзами

Сообщение Андрей 12345 » Вс дек 21, 2008 04:18

Ношу линзы уже 3 года. Раньше не было никаких проблем. а теперь замечается такая странность - линзы съезжают с роговицы глаза и глаз начинает болеть и краснеть. По размеру я пользуюсь такими же линзами как и раньше. Может кто-нибудь сможет мне помочь?
Андрей 12345
 

Сообщение Андрей 12345 » Ср дек 24, 2008 02:33

Сейчас мне предлагают другие линзы, т.к. говорят что "старые" линзы уже не выпускают. Я пользовался Cooper flex 2 года и уменя не было проблем, но после перехода на Maxima и Optima (пробовал и такие и такие ) после 2-х недель носки они начинали съезжать с глаза. Может линзы несоответствующего качества или они мне не подходят?
Андрей 12345
 

Сообщение Maria » Ср авг 18, 2010 20:57

что вы можете сказать насчет линз CooperFlex
только начала носить, пока все отлично
правда ли что они не очень хорошие и с ними могут возникнуть проблемы?
(ношу пока всего несколько дней)
Maria
 

Сообщение Андрейка57 » Вт июн 19, 2012 12:05

ношу линзы уже года 2-3 все было хорошо до недавнего времени. просыпаюсь с утра одеваю линзы. целый день все хорошо видно и без проблем. стоит только снять и у глаз жуткие боли как будто песка насыпали и больно моргать. а буквально сейчас линза с одного глаза стала съезжать. то есть при моргании веко как бы забирает с собой линзу и уносит к белку глаза. что делать не представляю. помогите пожалуйста, может кто нибудь знает чем помочь. :(
Андрейка57
 

Сообщение Alan » Вт июн 19, 2012 13:23

У Вас проблемы с посадкой МКЛ. Линзы снять и к врачу, не откладывая в долгий ящик. Прихватите МКЛ с собой.
Alan
Почетный пользователь
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 09:54
Откуда: Самара


Вернуться в Контактные линзы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29



Яндекс.Метрика