Можно ли улучшить зрение безоперационно?

Лазерная коррекция зрения. Заболевания глаз. Ухудшение зрения. Безопасность методов коррекции зрения...

Сообщение Анечка » Чт ноя 26, 2009 14:21

Купила линзы первый раз. Одну на глазу даже не замечаю, т.е. мне комфортно, а с другой намучилась. Одеваю одной стороной, она "плавает", а другой стороной - колит. Подскажите, пожайлуста, что это, и что мне делать? :cry:
Анечка
 

Сообщение Александр К. » Чт ноя 26, 2009 15:50

Анечка
В первом случае вы, судя по всему, одеваете линзу правильно, но у нее радиус кривизны больший, чем вам нужно, т.е. линза для вас плоская.
Во втором случае просто надеваете линзу наизнанку, и тогда понятно, что вам она создает дискомфорт.
Могу порекомендовать не самой покупать контактные линзы, а у специалиста, который подберет вам их в согласии с вашими параметрами.

Но вообще-то для обсуждений вопросов, касающихся контактной коррекции зрения, в нашем форуме есть раздел "Контактные линзы". Подобные вопросы задавайте в следующий раз, пожалуйста, там.
Аватара пользователя
Александр К.
Консультант
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 10:45

Сообщение Анечка » Чт ноя 26, 2009 18:42

Cпасибо большое :D
Анечка
 

Сообщение Зрячая » Вс дек 20, 2009 12:04

Честно говорят я не знаю за что я отдала 2 штуки за прием в центре (комнате) Утехина. За 3 рецепта на очки? Больше ничего не посоветовали, при том, что зрение с катастрафичной скоростью падает (даже не спросили - а как быстро!).

Очень странная тетушка, подбирающая очки, настойчивая (метод жестких продаж - это про неё).

Обрабатывают там качественно и дорого. Если есть 20 тысяч лишних - сходите, достаточно любопытно. :D
Зрячая
 

Сообщение Александр К. » Вс дек 20, 2009 21:56

Зрячая
да, похоже, что их подход выдает их мотивы. Если зрение падает очень быстро, вам действительно нужен специалист, который определит, почему это происходит. Что толку менять очки, нужно устранить причину.
Так что, если к вашей проблеме не захотели отнестить внимательно в этом центре, обратитесь в другой специализированный глазной центр.
Аватара пользователя
Александр К.
Консультант
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 10:45

Сообщение надя » Пт май 27, 2011 08:59

vizhu-horosho.narod.ru/1.html
новый сайт их
надя
 

Сообщение S51 » Сб май 28, 2011 08:57

Метод Ю. А. Утехина ограничено эффективен. Посему оптимизм изначально д.б. сдержанным.
S51
 

Пред.

Вернуться в Проблемы со зрением

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20



cron
Яндекс.Метрика