Птоз легкой степени

Лазерная коррекция зрения. Заболевания глаз. Ухудшение зрения. Безопасность методов коррекции зрения...

Птоз легкой степени

Сообщение Алексей » Пт авг 25, 2006 21:44

Уважаемый доктор Хельмер, не могли бы вы прислать материалы по сферо-призматическим очкам на мейл: dk1981@inbox.ru
Спасибо.
Алексей
 

Сообщение Хельмер » Сб авг 26, 2006 11:51

Вы ошиблись, это "Юля" писала:
Юля: "птоз верхнего века иногда действительно возможно скорректировать сферо-призматическими очками.Занимаются этим в центре коррекции востановления зрения акад.Утехина в москве ул.гиляровского,6.тел.208-50-59."
Я об этом не разу не слышал и не могу себе обяснить как это должно работать...
Хельмер
 

Сообщение Хельмер » Ср авг 30, 2006 10:58

Пришлите ваш адрес - я вам отправляю фото (пример) оправы птоз...
Хельмер
 

Сообщение Алексей » Ср авг 30, 2006 11:25

Доктор Хельмер, мой мейл: dk1981@inbox.ru
Алексей
 

Сообщение Ал оптик » Ср авг 30, 2006 15:55

Не сочтите за рекламу, но работая в НИИ глазных болезней на ул. Россолима в Москве изготавливал контактные линзы ПТОЗ, сейчас там не работаю. Может эта информация Вам поможет.
Ал оптик
 

Сообщение Дмитрий » Ср авг 30, 2006 19:13

Хельмер
30.08.2006 11:58 Пришлите ваш адрес - я вам отправляю фото (пример) оправы птоз...

отправьте на kavaler14@rambler.ru
Дмитрий
 

Сообщение Хельмер » Чт авг 31, 2006 09:32

получили?
Хельмер
 

Сообщение Алексей » Чт авг 31, 2006 21:42

Спасибо Хельмер, сообщение получил. Данные очки действительно могут исправить птоз и сколько времени их нужно носить? Цена ?
Алексей
 

Сообщение Хельмер » Пн сен 04, 2006 09:28

Птоз не лечится с этой оправы - она помогает, чтобы человек нормально выглядит и себе нормально чувствует. Такие очки стоят, в зависимости от материала, около 7000 до 15000 руб.
Их делается индивидуально - т.е. по необходимым размерам клиента.
Хельмер
 

1

Сообщение Guest » Ср ноя 01, 2006 21:07

Центр коррекции и восстановления зрения академика Ю.А. Утехина

При наличии физиологического птоза нормальное положение века обеспечивается специальной методикой с применением сферо-призматических очков.
Guest
 

Сообщение Иван » Чт май 01, 2008 21:46

Здравствуйте! Будьте добры, пришлите материалы, имеющиеся у вас, по сферо-призматическим очкам! Заранее, спасибо!
Иван
 

Сообщение Ирина Суркова » Вс июл 11, 2010 12:37

Хельмер
Здравствуйте, Доктор! Я с Украины. Дочери 6 лет. Врождённый птос правого века. Зрачок на закрывает. Зрение было нормальное. Но перед школой проверяли и последние два ряда плохо видит. Может это влияние компьютера? Есть ли смысл сейчас делать операцию? Или подождать когда она вырастет и у неё сформуруется череп, а там видно будет. Единственное за что пережиаю, так это за ухудшение зрения... Можна ли детям носить очки для исправления птоза и есть ли подобные центры в Украине, где можна получить подробную консультацию? Что можете посоветовать? Заранее благодарна.
Ирина Суркова
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 13:41
Откуда: Украина, Луцк


Вернуться в Проблемы со зрением

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16



Яндекс.Метрика