Черные точки в глазах!!!!!!!

Лазерная коррекция зрения. Заболевания глаз. Ухудшение зрения. Безопасность методов коррекции зрения...

Черные точки в глазах!!!!!!!

Сообщение Наташа » Вт авг 01, 2006 19:09

Здравствуйте!Я надеюсь получить консультацию по поводу моей проблемы с глазами.У меня уже несколько лет проблемы с глазами,т.к. моя профессия связана с ПК.У меня в глазах черные точки с ниточками,краснеют глаза,и часто бывают очень сухими.Подскажите это серьезное заболевание или можно обойтись таблетками и каплями?Заранее спасибо.
Наташа
 

Сообщение Ирина » Вт авг 01, 2006 21:04

хммм...вообще то лучше по такому вопросу сходить к офтальмологу ,что бы вам посмотрели глазки ! тут предположений много ….
давно ли это
сколько вам лет
какое у вас зрение
тут нужна полная диагностика ,с глазами не шутят
Ирина
 

Сообщение Хельмер » Пн авг 07, 2006 08:57

Есть черные точки которые "летают" т.е. меняют свое место, так называемые "летающие мухи". Это уже многие из нас заметили на себя. Если точки стоят на месте и это еще в поле видения - идите к офтальмологу. С помощю приборов можно определить откуда появляется ваши черные точки с ниточками.
Хельмер
 

Сообщение Mихаил » Ср сен 05, 2007 10:08

Точки - это деструкция стекловидного тела.
Mихаил
 

Сообщение Анечка » Вс авг 29, 2010 11:52

Мне 20 лет, у меня тоже 3 недели назад появилась в левом глазу чёрная плавающая точка, как это лечить?
Анечка
 

Сообщение Гость » Вс авг 29, 2010 15:34

Хорошо еще, что не белые. Белые точки - это катаракта.
Гость
 

Сообщение Гость » Ср фев 02, 2011 18:07

черные точки в глазу что это?
Гость
 

Сообщение Гость » Чт мар 03, 2011 23:32

привед народ я родилась с чёрными точками в глазах без никаких ниточек зрение идеальное. врачи говорят анамалия не могут не чего сказать))) :D
Гость
 

Сообщение Шокки » Вт май 24, 2011 13:23

По этому поводу читала здесь.
http://www.gen.su/node/3379
Шокки
 

Точка в глазу

Сообщение Влада*** » Вт сен 20, 2011 22:21

Ну вот мне 11 лет эту точку я заметила в 3 года.Я думала что это пройдёт но нет ответе мне пожалуйста, что это зачем она? Мне говорили что это чёртик, он пройдёт. Но не проходит.Вот тоже без ниточек без всего! :roll: :mrgreen: :?: :!:
Влада***
 

Сообщение Гость » Ср сен 21, 2011 15:25

К офтальмологу.
Гость
 

Сообщение Александр К. » Пт сен 23, 2011 15:12

Влада***
Да, обследование прозрачных сред и сетчатки вашего глаза может выявить истинную причину таких точек. Так что идите в хорошую оптику, где есть офтальмоскоп, фундус-камера и прочие приборы
Аватара пользователя
Александр К.
Консультант
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 10:45

Сообщение Гость » Вс янв 29, 2012 15:29

у меня на зрачке чёрная точка и не знаю откуда она появилась...но она у меня давно...
Гость
 

Сообщение S51 » Вс янв 29, 2012 18:57

Посетите офтальмолога.
S51
 


Вернуться в Проблемы со зрением

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 113



Яндекс.Метрика