Двоится глазах

Лазерная коррекция зрения. Заболевания глаз. Ухудшение зрения. Безопасность методов коррекции зрения...

Двоится глазах

Сообщение Aleksei » Чт авг 06, 2015 11:10

Стало двоится в глазу, не знаю на что думать, давным давно как то было так пару раз - но не долго, потом проходило, а сейчас уже 5-й день продолжается, 9-ть дней назад неудачно подскользнулся в ванной и ударился затылком, болело дня 3 потом прошло, потом через 2-ва дня на утро заметил двоение в глазу правом, левый глаз у меня плохо видит еще с детства (травма, упал в 4-х летнем возрасте в фонтан) правый видел хорошо 100%, а сейчас двоение - что делать? в субботу иду в поликлинику к окулисту, стоит ли это того или сразу ехать в Федоровскую на обследование? Нужно ли настаивать в поликлинике на МРТ шейной части - могло ли это быть последствием ушиба шеи?
Aleksei
 

Re: Двоится глазах

Сообщение Alan1 » Чт авг 06, 2015 18:08

Сначала посоветуйтесь с окулистом.
Не понятно, почему Вы не обратились по неотложной помощи в дежурную офтальмологическую больницу?
Alan1
 

Re: Двоится глазах

Сообщение aleksei » Вс авг 09, 2015 15:09

После посещения федоровской и закапывание в глаза, вечером двоение сменилось троением, а после прописанных капель для расслабления глаза множественность изображений, капли капал 2-раза на ночь и перестану сегодня
aleksei
 

Re: Двоится глазах

Сообщение Alan1 » Вс авг 09, 2015 16:07

Информации мизер: расширяется зрачок - усиливается полиопия.
О чем можно гадать? Либо о помутнении в зоне от центра к краю роговицы, которое более значимо начинает расфокусировать в данных условиях; либо о том же в хрусталике, либо о том же в обеих оптических средах. И не только.
Alan1
 

Re: Двоится глазах

Сообщение Alan1 » Вс авг 09, 2015 16:18

Выкладывайте данные обследования.
Alan1
 

Re: Двоится глазах

Сообщение Гость » Вс авг 09, 2015 18:38

Напишите почту я вам вышлю, а вы сможете выложить. Спасибо
Гость
 

Re: Двоится глазах

Сообщение Гость » Вс авг 09, 2015 20:43

Гость писал(а):Напишите почту я вам вышлю, а вы сможете выложить. Спасибо

Мне сие не нужно. Своих дел хватает.
Гость
 

Re: Двоится глазах

Сообщение Aleksei » Вс авг 09, 2015 22:59

http://photo.qip.ru/users/feerverk79/20 ... mode=small тут фото проверки зрения
Aleksei
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2015 22:44

Re: Двоится глазах

Сообщение Alan1 » Пн авг 10, 2015 16:53

Да, можно не капать.
Alan1
 

Re: Двоится глазах

Сообщение Aleksei » Пн авг 10, 2015 18:30

Вчера не капал, двоение к вечеру меньше, но присутствует, дальше 10 метров очень сложно читать номера машин(((
Aleksei
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2015 22:44

Re: Двоится глазах

Сообщение Aleksei » Пн авг 10, 2015 20:12

Только от невролога, он посоветовал мрт, чтоб прояснить ситуацию и исключить что то из возможных причин.

Терапевт назначил Кавинтон форте таблетки, и актовегин по 5 мл - уколы
Aleksei
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2015 22:44

Re: Двоится глазах

Сообщение Editor » Пн авг 10, 2015 22:55

Коллеги, желаем Алексею скорейшего выздоровления и предлагаем закрыть тему. Всем спасибо за участие.
Editor
Редакция сайта
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 11:57


Вернуться в Проблемы со зрением

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



cron
Яндекс.Метрика