У меня прогрессирующая миопия слабой степени.

Лазерная коррекция зрения. Заболевания глаз. Ухудшение зрения. Безопасность методов коррекции зрения...

У меня прогрессирующая миопия слабой степени.

Сообщение Прогрессирующая миопия. » Пн янв 06, 2014 14:57

Мне 16 лет. У меня прогрессирующая миопия слабой степени.. Выписали очки на даль. Но ношу их я уже полгода только там где мне без них не удобно. то есть школа.. Правильно ли я делаю? Или все же нужно носить не их Постоянно? За полгода у меня зрения упало, и я уже подумал что из за того что я слишком мало ношу их.подскажите пожалуйста. И что касается операции склеропластики, стоит ли мне ее делать в таком возрасте?
OD sph -2.50D cyl -0.50D
OS sph -2.75D cyl -0.25D
Прогрессирующая миопия.
 

Re: У меня прогрессирующая миопия слабой степени.

Сообщение Гость » Пн янв 06, 2014 14:59

Прогрессирующая миопия. писал(а):Мне 16 лет. У меня прогрессирующая миопия слабой степени.. Выписали очки на даль. Но ношу их я уже полгода только там где мне без них не удобно. то есть школа.. Правильно ли я делаю? Или все же нужно носить их Постоянно? За полгода у меня зрения упало, и я уже подумал что из за того что я слишком мало ношу их.подскажите пожалуйста. И что касается операции склеропластики, стоит ли мне ее делать в таком возрасте?
OD sph -2.50D cyl -0.50D
OS sph -2.75D cyl -0.25D
Гость
 

Сообщение S51 » Вт янв 07, 2014 18:16

Данных маловато.
В последнее время очки обычно рекомендуют носить постоянно. Эффективность склеропластики не доказана.
S51
 

Сообщение S51 » Вт янв 07, 2014 18:17

Данных маловато.
В последнее время очки обычно рекомендуют носить постоянно. Эффективность склеропластики не доказана.
S51
 

Сообщение Гость » Ср янв 08, 2014 00:41

какие вам данные нужны? я напишу.. если сможете мне помочь.
Гость
 

Сообщение S51 » Ср янв 08, 2014 08:08

Не паникуйте. "Сам себе режиссер" в медицине обычно не проходит. Заочно же возможны только общие рекомендации, ибо с гадалками на форуме туговато. И писать для Вас научные трактаты тоже никто не будет.
Посему найдите врача, которому доверяете.
S51
 

Re: У меня прогрессирующая миопия слабой степени.

Сообщение Polycarbonate » Пт янв 31, 2014 15:26

Прогрессирующая миопия. писал(а):За полгода у меня зрения упало

Насколько упало? Каков предыдущий рецепт? Когда его выписали?
Буду вам весьма благодарен, если напишите об этом!

И присоединяюсь к совету: найдите врача, которому доверяете.
Polycarbonate
Старожил
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 01:14
Откуда: Пенсильвания


Вернуться в Проблемы со зрением

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Яндекс.Метрика