Лазерная коррекция

Лазерная коррекция зрения. Заболевания глаз. Ухудшение зрения. Безопасность методов коррекции зрения...

Лазерная коррекция

Сообщение Антонн » Пн окт 10, 2011 19:52

Здравствуйте.
Я давно хотел сделать лазерную операцию. Накопил средства,пришел в центр восстановления зрения,мне там сделали диагностику. Потом позвали в кабинет к офтальмологу,офтальмолог сказал,что у меня здоровые глаза,но в данный момент,мы вам не можем сделать операцию. Я спросил,собственно "почему?" Она мне ответила: нам нужно узнать,прогрессирует ли падение зрения,т.к если оно прогрессирует,то смысла нету делать операцию,т.к не будет никакого эффекта. ВОобщем как я понял,для того,чтобы сделать лазерную операцию,нужно,чтобы зрение было стабильным,т.е чтобы не ухудшалось.
Вопрос: то,что сказал офтальмолог-это правда или бред?
П.С зрение у меня с дества падает с каждым годом,сейчас у меня -3 на оба глаза
Антонн
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 15:46

Сообщение Александр К. » Ср окт 12, 2011 10:31

Антонн
да, офтальмолог совершенно права. Именно по этой причине, кстати, не делают лазерные операции детям, например.
При прогрессирующей миопии не лазерная операция нужна, а скорее склеропластика, но это в том случае, если прогрессирование миопии связано с удлинением глазного яблока.
так что ищите причину
Аватара пользователя
Александр К.
Консультант
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 10:45

Сообщение Антонн » Ср окт 12, 2011 18:33

Александр К.
Спасибо Вам большое за ответ.
Антонн
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 15:46


Вернуться в Проблемы со зрением

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93



Яндекс.Метрика