Двоение

Лазерная коррекция зрения. Заболевания глаз. Ухудшение зрения. Безопасность методов коррекции зрения...

Двоение

Сообщение Алексей1993 » Вс июл 31, 2011 08:37

Здравствуйте! мне 17 лет, у меня была астенопия по симптомам, я обследовался в микрохирургии глаза, проверили абсолютно все, астегматизм, косоглазие, скрытый астегматизм, скрытое косоглазие, остроту зрения (1.0\1.0), вобщем все, все в приделах нормы, сказали все отлично, ни близорукости ни дальнозоркости, назначили ирифрин 2,5%, прокапал месяц, капаю также витамины, зрение все отлично, только двоение как небольшая тень светящихся предметов или ярких, ночью будь то фонарь или фары, немного есть хвосты, делаю гимнастику глаз, долго за компьютером не сижу, после часа выхожу на улицу, смотрю в даль для профилактики и тд, занимаюсь спортом. Двоение или хвосты эти пропадают если проморгаться, в глазах чувствуется небольшая сухость.
Алексей1993
 

Сообщение Алексей1993 » Вс июл 31, 2011 08:41

Забыл добавить: двоение очень хорошо видно когда прищуришься или краем глаза. Спасибо.
Алексей1993
 

Сообщение S51 » Вс июл 31, 2011 09:36

В "микрохирургии" со всеми обследованиями ничего не обнаружили. Как же виртуально можно поставить диагноз? Погадать?
Наиболее частая причина монокулярного двоения - астигматизм, хотя есть и еще.
Нужно показаться очно еще одному врачу.
S51
 


Вернуться в Проблемы со зрением

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19



cron
Яндекс.Метрика