Слизь в уголказ глах...

Лазерная коррекция зрения. Заболевания глаз. Ухудшение зрения. Безопасность методов коррекции зрения...

Слизь в уголказ глах...

Сообщение ИгорьП » Вс сен 19, 2010 15:42

По утрам когда просыпаюсь бело-желтая слизь образуется в уголках глаз а также в ресницах. А также в течении часа после того как проснусь наблюдается нечеткое зрение(словно пелена). Часто чешутся глаза.

Что это такое может быть?
ИгорьП
 

Сообщение Max123 » Вс сен 19, 2010 18:25

К врачу - однозначно, пусть смотрит.
Max123
Почетный пользователь
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 11:43
Откуда: Moscow

Сообщение S51 » Вс сен 19, 2010 18:56

Похоже на ангулярный конъюнктивит. Посетите офтальмолога.
S51
 

Сообщение Ehrdalf » Пн ноя 29, 2010 23:34

У меня кажется такая же проблема.

Ходил к врачу, мне сказали, что это у меня хронический коньюктивит.

Тем не менее сказали, что линзами пользоваться можно, но по возможности несколько раз в день удалять эту слизь при помощи чистых ватных дисков, смоченных чуть теплой кипяченной водой.

Вот так и живу уже 3 года.

На практике не зависимо от того, в очках или в линзах, каждые 6 часов слизь скапливается из-за этого теряется четкость. Приходится просто идти в туалет мыть руки с мылом и пальцем осторожно удалять слизь, так как когда я не дома у меня нет возможности делать компресы с кипяченной водой.

Как это вылечить мне ни одни врач не смог сказать. С тех пор я каждый год проверялся и задавал этот вопрос. Сказали, что это мол естественный процесс, сухой воздух, пыль в офисе, постоянное ношение линз и т.п.

Кто что скажет по этому поводу?
Ehrdalf
 


Вернуться в Проблемы со зрением

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21



Яндекс.Метрика