Хочется больше поле обзора и очки как-то надоели

Лазерная коррекция зрения. Заболевания глаз. Ухудшение зрения. Безопасность методов коррекции зрения...

Сообщение Гость » Пт сен 17, 2010 23:23

А мои сочувствия тем, кто не понимает, что такое авиаторные.
Гость
 

Сообщение Гость » Пн сен 20, 2010 17:49

Банить можно только после того, как у меня будут авиаторные. Но, по-моему, это невозможно, так как эта тема у меня строжайшим образом засекречена.
Гость
 

Сообщение Max123 » Пн сен 20, 2010 20:41

Вы бы дорогой Гость имели уважение к другим поситителям форума. Представьте себе некоторые люди заходят на форум для того чтобы найти помощь и задать действительно важные для них вопросы. И многие сталкиваются с очковой оптикой первый раз и им здесь стараются ответить честно - чего часто в торговле не встретишь. А Вы их путаете и сбиваете с толку. Есть масса форумов ни о чём - посетите их.
А то знаете что это напоминает?
Сравнивая с автомобильным движением. Когда какой-нибудь мудак (речь конечно не о Вас - Гость) - надутый и представивший себе что он очень крутой, едет по левой полосе и не уступает дорогу скорой помощи с включённым спецсигналом. И ещё виляет по дороге чтобы не пропустить скорую. И просто похрюкивает от удовольствия доставляемого своей задумкой.
Может и пафосно но очень знакомо всем водителям и очень похоже на Ваше поведение на специализированном форуме, уважаемый Гость.
Если я не прав - объясните всем Ваше поведение и получите ответы на свои вопросы.
Max123
Почетный пользователь
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 11:43
Откуда: Moscow

Сообщение Гость » Чт сен 23, 2010 11:22

И все-таки, где мои авиаторные?
Гость
 

Пред.

Вернуться в Проблемы со зрением

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15



Яндекс.Метрика