вижу только первую строчку

Лазерная коррекция зрения. Заболевания глаз. Ухудшение зрения. Безопасность методов коррекции зрения...

вижу только первую строчку

Сообщение оля7 » Пн апр 19, 2010 18:03

я вижу только первую строчку. можно ли мне улучшить зрение?
оля7
 

Сообщение Александр К. » Чт апр 29, 2010 16:19

с помощью упражнений хотите сказать? вряд ли
а вот с помощью оптической коррекции возможно
Аватара пользователя
Александр К.
Консультант
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 10:45

Сообщение Андр1 » Вт май 25, 2010 11:13

:!: Уильям Горацио Бэйтс "The cure of imperfect sight by treatment without glasses" "Улучшение зрения без очков"
С 1920 года, момента написания сего труда, наука продвинулась значательно дальше. Не отрицаю, что базовые принципы и я применял для восстановления зрения. (не носил очки, расслабление и восстановление светом).

8) У меня с 14 лет начались проблемы со зрением. по -0.25 диоптрий в год. Остановил на -1.5D и первую строчку еле видел. Очки "для дали" старался не носить, понимая, что до добра это не доведёт. И был прав.
Делал специальные упражнения (таких методик пока не встречал в интернете и традиционные тоже ).
9 лет назад на водительское удостоверение фотографировался в очках. Месяц назад на третьей водительской мед.комиссии 100% зрение.
ГАЕРЫ теперь докапываются почему без очков(на правах то в очках), приходится справку с собой возить.
Почти год регулярно пью БАД для зрения Sаfе-Т0-Sее и продолжаю делать упражнения.
За компьютером провожу очень много времени.

ВЫВОД:
5 шагов к хорошему зрению:
•Своевременно обращайтесь к специалисту
•Уменьшите факторы влияющие на ухудшение зрения
•Выполняйте "зарядку" для глаз
•Сделайте заботу о зрении привычкой
•Обогощайте пищевой рацион (для ленивых Sаfе-Т0-Sее)
Андр1
 

Сообщение S51 » Вт май 25, 2010 12:25

Обычная рекламная лапша. Не более.
S51
 

Сообщение Гость » Вт май 25, 2010 12:47

Постоянно носите солнцезащитные - тогда не понадобятся оптические.
Гость
 

Сообщение Александр К. » Вт май 25, 2010 13:50

Anonymous писал(а):Постоянно носите солнцезащитные - тогда не понадобятся оптические.

не понадобится операция по удалению катаракты - это может быть, но вот ухудшение остроты зрения с с.з. очками никак не связано
Аватара пользователя
Александр К.
Консультант
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 10:45

Сообщение Андр1 » Чт май 27, 2010 14:52

Обычная рекламная лапша. Не более.

Выслать фото справок с мед.комиссий?
Я с сыном поспорил что зрение восстановить можно, если упражнения делать. У него -3.5 прогрессирует. И сколько не бъюсь, как горох об стенку. Нагрузка у него большая, школа, музыка. Отличник с первого класса(уже девятый), лауреат краевого конкурса пианистов.
А зрение хромает. А Sаfе-Т0-Sее пью не столько для того чтобы восстановить зрение, а для того чтобы с возрастом проблем меньше было(катаракта, глаукома). Есть горький опыт тестя, инвалид 1 гр. полностью незрячий после операций на глаза. И знали бы как ему хочется внуков увидеть...
Андр1
 

Сообщение Max123 » Чт май 27, 2010 17:17

ИМХО - Всё сугубо индивидуально. Нет общей панацеи для всех, есть общие рекомендации.
Max123
Почетный пользователь
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 11:43
Откуда: Moscow


Вернуться в Проблемы со зрением

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19



Яндекс.Метрика