Проблема со зрением

Лазерная коррекция зрения. Заболевания глаз. Ухудшение зрения. Безопасность методов коррекции зрения...

Проблема со зрением

Сообщение Stomatoloq » Пн авг 31, 2009 20:28

здраствуйте,примерно месяц назад в тчении ночи,где-то 3-4 часа посмотрел в темноте фильм на телефоне,утром проснулся,немного туда-сюда и вдруг в отном глазу как-будто повесили полупрозрачнюю сеть,все видел туманно,немного поспал прошло к вечеру,но немного осталось,на следуюющее утро когда смотрел на лампу Илича,вокруг виднелись кружки радуги,причем это заметно когда смотрю на голую лампу,на белой неоновой лампе этого нет,продолжается до сих пор,тока то исчезает то возникает в зависимости от нагрузки,н.р после вождения машины глаза напрягаются и эффект радуги более выражен,хотелось узнать мнения врачей,ваши советы,заранее спасибо
Stomatoloq
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 20:14

Сообщение Stomatoloq » Пт сен 04, 2009 12:23

спасибо,жду ,еще еффект радуги заметен на растоянии 3-4 метров
Stomatoloq
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 20:14

Сообщение Новиков С.А. » Пн сен 07, 2009 11:30

Stomatoloq
Вы описываете классические симптомы отека стромы роговицы, который наиболее часто наблюдается при офтальмогипертензии и гипоксии (оксидативном стрессе). Нередко оксидативный стресс наблюдается при ношении мягких контактных линз из монофазных материалов. Вам необходимо проверить показатель внутриглазного давления, а если Вы носите контактные линзы поменять марку на более проницаемую для кислорода.
С уважением,
доктор Новиков
Новиков С.А.
Доктор
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 14:52
Откуда: СПб

Сообщение S51 » Пн сен 07, 2009 18:27

Скорее всего, псевдомиопия.
S51
 

Сообщение Stomatoloq » Пн сен 07, 2009 18:38

Новиков С.А. писал(а):Stomatoloq
Вы описываете классические симптомы отека стромы роговицы, который наиболее часто наблюдается при офтальмогипертензии и гипоксии (оксидативном стрессе). Нередко оксидативный стресс наблюдается при ношении мягких контактных линз из монофазных материалов. Вам необходимо проверить показатель внутриглазного давления, а если Вы носите контактные линзы поменять марку на более проницаемую для кислорода.
С уважением,
доктор Новиков


спасибо за ответ,линз я не ношу вообще как и очков,раньше этого вообще небыло,как уже написал это появилось после нагрузки,посмотрел за ночь фильм в темноте,это может быть причиной?
и еще что можете посоветовать в качестве лечения
Stomatoloq
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 20:14

Сообщение Stomatoloq » Пн сен 07, 2009 18:44

и еще у меня один глаз видит хорошо на близком другой на далеком растоянии и когда смотрю куда-то то независимо от меня один глаз отклоняется доминирует другой,диоптрию не проверял,но обеими моги и вдаль смотреть и в близ но возникает дискомфорт и нарушение бнокулярного зрения
Stomatoloq
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 20:14

Сообщение S51 » Вт сен 08, 2009 09:43

1. Посетите офтальмолога.
2. Не смотрите фильмы на экране телефона.
S51
 

Ïðîáëåìà ñî çðåíèåì

Сообщение Tippy » Пн дек 14, 2009 11:03

Только сейчас заметил после пары лет функционирования сайта что статьи неправильно сортируются. В списке статей сортировка правильная, а когда щелкаешь сами статьи вперед-назад сортировка по дате создания. Что мне делать, как мне быть?
Tippy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 07:18

Сообщение Александр К. » Пн дек 14, 2009 15:38

Tippy
а пояснее можете сказать, о каком сайте идет речь и при чем здесь тема "проблема со зрением"? :?: :?:
Аватара пользователя
Александр К.
Консультант
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 10:45


Вернуться в Проблемы со зрением

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20



Яндекс.Метрика