Услуги мастера оптика

Ищите работу или сотрудников? Разместите объявление...

Услуги мастера оптика

Сообщение IGORp » Пн янв 19, 2015 03:29

Высококвалифицированный мастер оптик с большим стажем изготовит для Вас очки любой сложности и формы прогрессивные, бифокальные, астигматика в безободковые и полуободковые оправы.покраска, ремонт. Высокое качество изготовления, опыт работы в оптической сфере более 15 лет. 40-100 заказов в день / 12 часовая смена/, личный рекорд 102 заказа (100 ободков,2 лески)Современное оборудование.(INDO Practica) короткие сроки изготовления ,лояльные цены
IGORp
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2014 20:36

Re: Услуги мастера оптика

Сообщение weco » Пн янв 19, 2015 19:37

Мне сложно представить себе качество изготовления заказов при количестве 102 шт.- тяп ляп табурет? - Лично я не гордился б такими рекордами.... Простите если задел....
Аватара пользователя
weco
Мастер-оптик
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 21:22
Откуда: Химки

Re: Услуги мастера оптика

Сообщение IGORp » Пн янв 19, 2015 21:10

ЕЩЕ совсем недавно основой мироздания считалось :Огромная черепаха ,на ней стоят три слона,держащие на себе наш плоский ,бренный мир,как показало время,технологии и здравый взгляд на вещи ,все оказалось совсем иначе.ТАТ КАК можно судить о том чего незнаешь , не видел и не делал в своей жизни ,значит этого нет и не может быть,Это путь в никуда ,тупик ,проще говоря.А конкретно по теме,100 заказов ,это далеко не предел при наличии рук ,хорошего оборудования и желания [ ну или стимула в виде ипотеки в моем случае ] и поверь мне наслово качество ничуть не страдает ,в чём убедились мои настоящие клиенты ,и убедятся будущие. И это не пустые слова ,за плечами работа в одной из самых крупных оптических сетей РОССИИ.Но всё это просто слова ,слова и буквы,а если их не достаточно ,в чём я убеждён ,судя по Вашему комментарию на моё объявление.то привозите 100 заказов и если есть время ,я их при Вас их сделаю за 10 часов.И это совсем не гордость.а констатация фактов.Номер телефона для связи выше .Простите если задел.
IGORp
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2014 20:36

Re: Услуги мастера оптика

Сообщение weco » Вт янв 20, 2015 14:29

Вы всё таки обиделись ... - у нас в мастерской - mr.Orange , Kappa , weco ZET 90 - работают 2 мастера - максимум при приемлемом качестве 96 заказов за смену ( если вспомнить норму в 33 заказа) более чем ... - да и за моими плечами поверьте не меньший груз ответственности - работая в одной из самой почтенной и уважаемой оптике уже больше 20 лет...+ имея 2 профильных образования... :wink:
Аватара пользователя
weco
Мастер-оптик
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 21:22
Откуда: Химки

Re: Услуги мастера оптика

Сообщение IGORp » Ср янв 21, 2015 20:23

Всё нормально ,какие могут быть обиды. :D
IGORp
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2014 20:36

Re: Услуги мастера оптика

Сообщение weco » Пт янв 23, 2015 12:56

Можно поинтересоваться на чём работаете...
Аватара пользователя
weco
Мастер-оптик
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 21:22
Откуда: Химки

Re: Услуги мастера оптика

Сообщение studik » Пт янв 23, 2015 17:56

weco писал(а):Можно поинтересоваться на чём работаете...

IGORp писал(а):INDO Practica)

а вообще Игорь интригует, не так ли?:)
IGORp писал(а):личный рекорд 102 заказа (100 ободков,2 лески)

сначала не досмотрел про лески и ободки- думаю, 6 минут на винтовик- это жесть...
у меня, слава богу, прошло то время, когда надо было гнаться за количеством...
studik
Почетный пользователь
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 18:42
Откуда: Украина

Re: Услуги мастера оптика

Сообщение weco » Сб янв 24, 2015 13:42

Просто посчитав время - сканирование , разметка , обточка , снятие фаски , сборка , выправка - учитывая ,что встречаются большие диоптрии и фотохром , - мне это кажется невероятным...
Аватара пользователя
weco
Мастер-оптик
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 21:22
Откуда: Химки

Re: Услуги мастера оптика

Сообщение weco » Сб янв 24, 2015 14:17

Сколько станков стоит у IGORp - если 3 и на них работают хотя бы 2 мастера - на пределе это возможно --
Аватара пользователя
weco
Мастер-оптик
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 21:22
Откуда: Химки

Re: Услуги мастера оптика

Сообщение IGORp » Сб янв 24, 2015 19:21

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.Станок стоит один.Мастер на нём работает тоже один - Я. Выше же написано ,что рекорд ЛИЧНЫЙ,и это не предел ,о каких 3 -х мастерах идёт речь ,я просто не пойму.Весь МОЙ секрет заключается в технологии процесса изготовления,технических возможностях оборудования .Короче говоря получается потоковое производство,то есть станок за 12 часовую рабочую смену практически не останавливается ,не работает он только тогда когда я достаю и зажимаю линзу.В среднем за час получается 9-12 заказов.и прошу заметить ,что количество НИКАК не влияет на КАЧЕСТВО. ГОСТ ещё никто не отменял .да и я себе не враг ,что бы клиентами разбрасываться/Прошёл не один год прежде чем я пришел к этому способу изготовления и такому количеству.Цифра 102 была сделана на спор ,за 11 часов,ободки были металл и пластик ,линзы пластик и стекло .астигматика ,прогрессивы, бифокалы.диоптрии от 0 до 6 плюс ,минус. Диоптриметр электронный.Я же писал ,что можно провести эксперимент ,просто ради спортивного интереса ,и все сомнения сразу развеятся , а цифра 102 была написана отнють не ради гордости и бахвальства ,а чтобы показать потенциальному работодателю ,что я готов и могу работать с большими обьёмами ,естественно при наличии таковых/ВСЕМ Хороших выходных.
IGORp
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2014 20:36

Re: Услуги мастера оптика

Сообщение weco » Вс янв 25, 2015 16:35

http://www.youtube.com/watch?v=t9q24Y6PVJY - заметим не самый быстрый станок 2,40 сек без сканирования 1 глаз ...--- ТАК КАК!!! КАК на этом тормозном утиле за смену сделать сотню заказов...сдаётся аффтор слукавил ... :wink:
Аватара пользователя
weco
Мастер-оптик
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 21:22
Откуда: Химки

Re: Услуги мастера оптика

Сообщение IGORp » Вс янв 25, 2015 22:21

http://www.omtex.ru/lib/p_docinfo.php3?uid=39&num=4 ---- (INDO Practica) И Твоя ссылка ----http://www.youtube.com/watch?v=t9q24Y6PVJY----- INDO Elite .,и если ты не видишь разницы между жопой и пальцем ,то я умываю руки и пусть твой мир остаётся таким же плоским и держащемся на трёх слонах,стоящих на черепахе .Я никогда не ставил себя выше других ,зная ,что есть мастера лучше меня ,и ровняясь на них,я старался достичь их уровня и превзойти .благодаря этому я и достиг сегодняшнего уровня.но как говориться Век живи -век учись.Поэтому надо с Достоинством принимать чужие достижения и собственные поражения.и это было и остаётся одним из моих основных стимулов к самосовершенствованию на поприще мастера оптика.Никогда не занимался подсчетом времени \обточка ,скан,разметка и т.д.\а просто делал свою работу,и в конце дня смотрел на результат,который радовал не только меня, но и работодателя.Так может стоит поступить так же,глядишь из этого выйдет какой-то толк .в чём я очень сильно сомневаюсь,судя по нашей переписке .ТО ТРИ СТАНКА ,ТО ДВА МАСТЕРА,ТО ССЫЛКА НА ДРУГУЮ МОДЕЛЬ СТАНКА.Смотришь между строк,я сути.\которая на поверхности\ не видишь, а если и видишь ,то не веришь,а если и веришь ,то просто не хочешь или же скорее всего боишься признать это .....
IGORp
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2014 20:36

Re: Услуги мастера оптика

Сообщение weco » Пн янв 26, 2015 14:02

Вы любезный не адекватны , свои сказки про 100 заказов рассказывайте кому угодно но мне не надо , я не зря написал про норму в 33 заказа - такая была на Вавилова ... после появления автоматов конечно сделать можно было больше , - но про 100 заказов , - как скзать чтоб не обидеть ... ЛЖЕЦ ,,,
Аватара пользователя
weco
Мастер-оптик
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 21:22
Откуда: Химки

Re: Услуги мастера оптика

Сообщение weco » Пн янв 26, 2015 15:13

Просто парень выдаёт желаемое за действительное -- я тоже желаю делать по 200 заказов в день - но больше 40 -45 не получаетя - было пару дней по 50 - но это скорей исключение ... :!: :P :P :!:
Аватара пользователя
weco
Мастер-оптик
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 21:22
Откуда: Химки

Re: Услуги мастера оптика

Сообщение weco » Пн янв 26, 2015 15:20

http://www.youtube.com/watch?v=6BnSlzI7yis простите вот это пердящяя жестянка индо практика .....
Аватара пользователя
weco
Мастер-оптик
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 21:22
Откуда: Химки

След.

Вернуться в Ищем и предлагаем работу в оптическом секторе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17



Яндекс.Метрика