требуется оператор в отдел продаж линз Rodenstock

Ищите работу или сотрудников? Разместите объявление...

требуется оператор в отдел продаж линз Rodenstock

Сообщение Ксения » Ср июн 15, 2011 23:53

Компания Аввита приглашает на работу оператора отдела продаж рецептурных линз Rodenstock.

Требования: прописка или постоянная регистрация Москва, МО, возраст с 18 лет, образование не ниже среднеспециального. Обязателен опыт работы в оптической отрасли не менее 2-х лет.

Условия работы: понедельник - пятница, с 9.00 до 18.00. 15 минут от м. Преображенская площадь.
Заработная плата: от 30 т.р., испытательный срок 3 месяца.

Тел.: 8(495)933-62-91 (Белкин Анатолий, Денисова Елена)
Ксения
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 10:22
Откуда: Москва

Сообщение fanadir » Чт дек 22, 2011 22:09

Аввита,вы там совсем что ли озверели? Если спецов с опытом работы в оптике и по рег. связям отфутболившие, а так же со связями со всеми ведущими оптиками СЗ! И хотите чтобы с 18 лет девочка с минимумом опыта, и толком не понимая ничего в оптике делала вам продажи?
Поистине крутая компания -Роденшток!!! Когда господин Белкин начнет включать свою голову, может только тогда у вас что то да получиться (хотя и не в нем дело,а в МАДАМ), а так у вас работают только те кому деваться просто некуда и у вас есть только имя Роденштока а так больше ничего, хотя оправы Порше даже очень ничего. Ну не буду говорить где все это изготавливается и на каких станках) Хотя скажу, есть хороший Китай и есть полное фуфло, последнего больше!
fanadir
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 12:43

Сообщение русоптик » Чт дек 22, 2011 23:31

Не пойму fanadira то он(а) возмущается что спецу с опытом дают 20 000 , то не доволен что " девочку с минимумом опыта " приглашают за 30 000. С сотрудниками АВВИТА я общался и мне понравилось как они работают и общаются с клиентами
русоптик
Почетный пользователь
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 20:01
Откуда: сев. кавказ


Вернуться в Ищем и предлагаем работу в оптическом секторе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22



Яндекс.Метрика