Солнцезащитые очки в Питере

Если не удалось найти самостоятельно интересующие вас очки, пишите сюда. Будем искать вместе. Убедительная просьба указывать конкретные магазины в личных сообщениях пользователям (иначе ответы будут расцениваться в качестве СПАМа).

Солнцезащитые очки в Питере

Сообщение Артем » Пт июл 09, 2004 13:20

Где можно найти богатый выбор и терпимые цены в Питере?

Или хотя бы каждый фактор по отдельности?
Артем
 

Солнцезащитые очки в Питере

Сообщение Редакция Ochki.Net » Пн июл 12, 2004 13:20

Достаточно размытый вопрос. Может быть Вас интересует какая-то конкретная торговая марка? В таком случае мы могли бы сказать Вам контактную информацию официального представителя интересующей Вас торговой марки. Вы бы с ним связались и узнали в каких магазинах города можно приобрести интересующие Вас очки.

А так достаточно сложно ответить на Ваш вопрос. К тому же мы не знаем ассортимента магазинов оптики, которые не заявили о себе на нашем сайте.

Хорошие очки могут попасться в оптике, ассортимент которой не более 150 моделей. А можно ничего и не найти среди 3000 моделей.
Редакция Ochki.Net
 

Солнцезащитые очки в Питере

Сообщение Артем » Пн июл 12, 2004 13:21

Спасибо за ответ. Вопрос действительно размытый, но проблема в том, что я не определился ни с маркой, ни с чем-то еще.

Единственное понял, что хочу качественные, классика, мужские, стекла, темно-серые, но не хочу переплачивать за бренд, тем самым субсидируя дорогую рекламу :)

Может сейчас рекомендуете что-либо? Хотя бы марку, магазины сам найду.
Артем
 

Солнцезащитые очки в Питере

Сообщение Редакция Ochki.Net » Пн июл 12, 2004 13:21

Попробуйте посмотреть очки Polaroid, Ray-Ban или Serengeti. Это очковые бренды. Цена у Polaroid и Ray-Ban достаточно приемлема. К тому же многие очки из коллекции Polaroid имеют поляризационные линзы, а также линзы для водителей. Serengeti подороже. Очки качественные.
Подробнее можете почитать на нашем сайте в разделе Солнцезащитные очки - Очковые бренды.

При покупке старайтесь избегать подделок. На нашем форуме есть несколько вопросов относительно очков Polaroid и Ray-Ban. Там написано как отличить подделку. Также это написано в разделе Солнцезащитные очки - Вопросы и ответы.

Т.к. Вы живете в Питере, советуем за очками Polaroid обратиться в Гранд-Оптику на Суворовском. Их компания является официальным представителем очков Polaroid в России.

О местах продажи очков Ray-Ban можете узнать у официального представителя данной торговой марки - компании Гранд-Вижн.
Тел. (095) 933-3979
e-mail: ray-ban@grandvision.ru
Связавшись с ними можете узнать о представительстве в Питербурге и уже у них уточнить вопрос.

О местах продажи очков Serengeti можете узнать в компании Аввита
Тел. (095) 280-2134
e-mail: avvita@bnt-net.ru

Удачной Вам покупки!
Редакция Ochki.Net
 

Солнцезащитые очки в Питере

Сообщение Артем » Пн июл 12, 2004 13:22

спасибо большое!

Вы дали, все, что мне нужно!

Оперативнось работы очки.нет - поразительна. Буду рекомендовать сайт друзьям.

С уважением,

Артем
Артем
 

Солнцезащитые очки в Питере

Сообщение Аноним » Сб фев 12, 2005 14:22

сталкивался с данной конторкой. к сожалению компетентность ее сотрудников желает лучшего, да и зажравшаяся имхо. (я не конкурент:-))
Аноним
 

Сообщение Мадагаскар » Пн май 28, 2007 01:29

Пытался воспользоваться поиском по форуму, попалась эта тема... Наверное данные уже устарели, не могли бы вновь ответить на практически аналогичный вопрос, но с учетом того что на дворе 2007 год?
Меня интересуют солнцезащитные очки в городе петербурге. Цена в районе 2000-3000 тысяч. Реально ли купить за такие деньги настоящий ray-ban? если есть ссылки на инет-магазины буду рад! спасибо заранее!
Мадагаскар
 

Сообщение Редакция Очки.Net » Ср май 30, 2007 09:46

Свяжитесь с официальным дистрибьютором Ray-Ban и поинтересуйтесь рекомендуемыми розничными ценами. Так узнайте в каких магазинах Вашего города можно найти интересующие Вас очки. Компания ЛюксСтарз. Тел (495) 641-4410.

Также можете обратить внимание на Polaroid. Посмотрите коллекции в разделе "Сонцезащитные очки - Торговые марки". И прочтите информацию о форуме о подделках.

Успехов!
Редакция Очки.Net
 

Сообщение Мадагаскар » Чт май 31, 2007 13:45

спасибо за ответ! приятно что в интернете не все форумы дохлые, быстро ответили! выбрал
polaroid, т.к. по нему больше всего информации, и хороший сайт где все модели можно посмотреть с рекомендуемыми ценами.
Мадагаскар
 

Сообщение Редакция Очки.Net » Чт май 31, 2007 16:55

Не забудьте на этом форуме почитать об отличии поддельных очков Polaroid от настоящих.

Успехов!
Редакция Очки.Net
 


Вернуться в Разыскиваю очки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22



Яндекс.Метрика