Мои линзы в мою оправу кто возьмется вставить?

Если не удалось найти самостоятельно интересующие вас очки, пишите сюда. Будем искать вместе. Убедительная просьба указывать конкретные магазины в личных сообщениях пользователям (иначе ответы будут расцениваться в качестве СПАМа).

Мои линзы в мою оправу кто возьмется вставить?

Сообщение Kotjuk » Чт июн 16, 2016 12:26

Здравствуйте! Столкнулась с необычной проблемой. Есть пара линз younger optics nu polar, без диоптрий. Купила несколько лет назад в инет магазине очень дешево, чтобы вставить в оправу. Линзы к оправе не подошли из-за кривизны, я про них забыла. Сейчас нашла их, купила изогнутую оправу, но никто не хочет вставить мои линзы в мою оправу. Оптики от меня шарахаются. Как мне бы быть? Где найти оптику, которая возьмется? Заранее спасибо за ответы!
Kotjuk
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 12:14

Re: Мои линзы в мою оправу кто возьмется вставить?

Сообщение Андрюшка » Чт июн 16, 2016 22:13

Я так понимаю, необычность вашей проблемы связана с исполнением оптиками Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 13.07.2015) "О защите прав потребителей", где в статье 35, части 3 Вам прямым текстом говорят, что если вы хотите, чтоб из вашего неведомого непредсказуемого "сырья" сомнительного происхождения сделали конфетку - ответственность за конечный результат лежит исключительно на вас, при условии следования техкарте исполнителем, при условии, что таковая была предоставлена?
Действительно очень необычно.
Андрюшка
Почетный пользователь
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 11:42

Re: Мои линзы в мою оправу кто возьмется вставить?

Сообщение weco » Чт июл 14, 2016 15:52

Хотелось бы увидеть оправу - вы можете выложить фото ?....
Аватара пользователя
weco
Мастер-оптик
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 21:22
Откуда: Химки


Вернуться в Разыскиваю очки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5



Яндекс.Метрика