Помогите разобраться с очками!!!

Если не удалось найти самостоятельно интересующие вас очки, пишите сюда. Будем искать вместе. Убедительная просьба указывать конкретные магазины в личных сообщениях пользователям (иначе ответы будут расцениваться в качестве СПАМа).

Помогите разобраться с очками!!!

Сообщение vetal1111 » Пт май 03, 2013 16:24

Ко мне недавно в руки попали очки бренда Cartier,я сначалу думал что реплика,но потом пошел у фирменный магазин Cartier мне сказали что оригинал,побегал ище по 3-ем магазинам сказали тоже самое.Стоимость новых таких 2000$.У меня от них ниче нету (голие очки)
Проблема заключается в том что они мне совершенно не нужны,я обычный студент
Вопрос:что с ними делать ? куда,кому их продать ? как их можно реализовать ? сколько денег за них можна просить ? где можно продать ?
Посоветуйте чето
[img][img]http://i.piccy.info/i7/05658d7a95c4e59db596f337ce3f728e/4-57-1938/21183532/fotografyia_800.jpg[/img]Изображение[/img]
vetal1111
 

Сообщение русоптик » Чт май 09, 2013 23:59

Левая линза похоже поцарапана ? Очки кривые , аккуратно выправить их, надо постараться. Продать за хорошую цену даже если это оригинал- невозможно. Носи лучше сам или другу подари
русоптик
Почетный пользователь
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 20:01
Откуда: сев. кавказ

Сообщение weco » Пт май 10, 2013 13:25

Как судить очки по одной фотографии - Китайцы таких очков тысячами лепят - даже если очки родные - вы не продадите их за 2000 убитых енотов - во первых вы никому не докажите - что это родные очки - во вторых вы "обычный студент" - и вам в двойне ни кто не поверит - носите эти очки сами - и знайте , что вы носите на носу 2000 дооллааррий....
Аватара пользователя
weco
Мастер-оптик
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 21:22
Откуда: Химки

Сообщение Гость » Сб май 11, 2013 20:48

русоптик писал(а):Левая линза похоже поцарапана ? Очки кривые , аккуратно выправить их, надо постараться. Продать за хорошую цену даже если это оригинал- невозможно. Носи лучше сам или другу подари
линзы не царапины
Гость
 

Сообщение vetal1111 » Сб май 11, 2013 20:51

weco писал(а):Как судить очки по одной фотографии - Китайцы таких очков тысячами лепят - даже если очки родные - вы не продадите их за 2000 убитых енотов - во первых вы никому не докажите - что это родные очки - во вторых вы "обычный студент" - и вам в двойне ни кто не поверит - носите эти очки сами - и знайте , что вы носите на носу 2000 дооллааррий....
да мне хотяби за 500$ продать,ето реально ? они оригинальни,знающие люди в етом розбираютса
vetal1111
 

Сообщение LUXOR » Сб май 11, 2013 22:07

Сделайте фото внутренних частей левого заушника и переносици.
Аватара пользователя
LUXOR
Почетный пользователь
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 23:59
Откуда: Черновцы

Сообщение vetal1111 » Сб май 11, 2013 23:22

LUXOR писал(а):Сделайте фото внутренних частей левого заушника и переносицы.
зачем ???
vetal1111
 

Сообщение Гость » Сб май 11, 2013 23:43

LUXOR
Если вы поможете мне установить их цену,я скину фотки вам на почту,мне дают за них 375,33$((((
Гость
 

Сообщение русоптик » Вс май 12, 2013 10:07

[quote="vetal1111"][quote="LUXOR"]Сделайте фото внутренних частей левого заушника и переносицы.[/quote] зачем ???[/quote]
Я думаю что очки подделка , потому что то что Вы не хотите выложить фото по просьбе LUXORа . Максимум на что Вы можете рассчитывать за эти очки в их состоянии и комплектации- 3 000 руб.
русоптик
Почетный пользователь
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 20:01
Откуда: сев. кавказ

Сообщение vetal1111 » Вс май 12, 2013 14:39

русоптик писал(а):
vetal1111 писал(а):
LUXOR писал(а):Сделайте фото внутренних частей левого заушника и переносицы.
зачем ???

Я думаю что очки подделка , потому что то что Вы не хотите выложить фото по просьбе LUXORа . Максимум на что Вы можете рассчитывать за эти очки в их состоянии и комплектации- 3 000 руб.
во-первых,я не хочу светить серийним номером в инете;во-вторых,я оббегал 3 магазина оптики,был даже в фирменом магазине Cartier,и в каждом из них дяденьки крутили их в руках и твердо утверждали что ето ОРИГИНАЛ;в-третьих,по фотках нереально что то определить.Я хочу только узнать от форумчан сколько денег за них можно просить ????
vetal1111
 

Сообщение русоптик » Пн май 13, 2013 08:46

Не хотите "светить " серийный номер, почему ? Они что ворованные ?
Засветка номера ни как не повредит Вам , отговорка неразумная.
То что дяденьки крутили в руках и говорили мы знаем только с Ваших слов . Если по фоткам нереально определить тогда не следует здесь на форуме спрашивать , спрашивайте у дяденек. А про цену уже говорилось: оригинальные кортье стоят своих денег только в магазине со всеми причиндалами и с чеком о покупке. выходите с ними за порог магазина и они уже намного дешевле
русоптик
Почетный пользователь
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 20:01
Откуда: сев. кавказ

Сообщение vetal1111 » Пн май 13, 2013 19:39

русоптик писал(а):Не хотите "светить " серийный номер, почему ? Они что ворованные ?
Засветка номера ни как не повредит Вам , отговорка неразумная.
То что дяденьки крутили в руках и говорили мы знаем только с Ваших слов . Если по фоткам нереально определить тогда не следует здесь на форуме спрашивать , спрашивайте у дяденек. А про цену уже говорилось: оригинальные кортье стоят своих денег только в магазине со всеми причиндалами и с чеком о покупке. выходите с ними за порог магазина и они уже намного дешевле
Во сколько $ можно их оценить ???? PS:PS:только без комментариев,я всего лишь прошу определить адекватную цену для них
vetal1111
 

Сообщение Shuravi917 » Вт май 14, 2013 13:34

во-первых,я не хочу светить серийним номером в инете;во-вторых,я оббегал 3 магазина оптики,был даже в фирменом магазине Cartier,и в каждом из них дяденьки крутили их в руках и твердо утверждали что ето ОРИГИНАЛ;в-третьих,по фотках нереально что то определить.Я хочу только узнать от форумчан сколько денег за них можно просить ????

Картье можно купить только у Аккредитованных официальных представителей, остальные магазины торгуют левой потделкой. (Официальные заявления торговых представителей)
во-первых,я не хочу светить серийним номером в инете;
Смысл??? если он в интернете допустим стоит 2 000 а вы продадите пускай за 1 000, что изменится??? Что за тайна Мадридского двора?

т.к. у вас на руках нет ни сертификатов, ни каких либо гарантийных талонов (что моглобы говорить о подлинности товара) их цена максимум 300 рублей

Ray Ban в Турции тоже можно купить за 7 евро и толкать его тут за 1 000 евро

Кстати, вот официальный сайт Картье:[url]http://www.ru.cartier.com/#/посмотреть/аксессуары/(categories)/sunglasses/(properties_id)/1775?page=9[/url]
Вашей модели там нет, соответственно либо она древняя "лохматого года, либо хорошая подделка.

Если вы хотите действительно узнать цену Ваших очков назовите артикул и не ломайтесь как девочка, мы не на рынке, либо не простите помощи в таком случае.
Shuravi917
Продвинутый новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 13:52

Сообщение vetal1111 » Вт май 14, 2013 17:24

Тема закрита!!!
vetal1111
 


Вернуться в Разыскиваю очки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



cron
Яндекс.Метрика