Настоящий Polaroid в Москве

Если не удалось найти самостоятельно интересующие вас очки, пишите сюда. Будем искать вместе. Убедительная просьба указывать конкретные магазины в личных сообщениях пользователям (иначе ответы будут расцениваться в качестве СПАМа).

Настоящий Polaroid в Москве

Сообщение Сергей » Вс апр 08, 2007 16:41

Подскажите, пожалуйста, официальные салоны Полароида в Москве.
С более-мене приличным ассортиментом.
Сергей
 

Сообщение Редакция Очки.Net » Пн апр 09, 2007 17:30

Забейте в поиск по форуму "Polaroid". Там найдете координаты дистрибьютора. Позвоните им и узнайте в каких магазина города представлены их коллекции.
Редакция Очки.Net
 

Сообщение Inkognito Trends » Вт апр 10, 2007 12:09

(495) 660 04 28 - там всё расскажут!!!!
Inkognito Trends
 

Сообщение polar » Ср апр 11, 2007 15:21

А где это,там?Что за телефон?
polar
 

Сообщение polar » Ср апр 11, 2007 15:22

p.s. телефон официального дистрибьютера постоянно занят,ощущение,что он поменялся.
polar
 

Сообщение Редакция Очки.Net » Ср апр 11, 2007 16:17

Редакция Очки.Net
 

Сообщение polar » Ср апр 11, 2007 21:19

Cпасибо большое!
polar
 

Сообщение polar » Пт апр 13, 2007 13:08

Прошу извинить,ещё вопрос.
Не подалёку от моего дома есть салон оптики "Восьмая оптика,но в списке магазинов на сайте официального дистрибьютора( http://www.polaroid.campanella.ru/) его нет.Видел там очки "Полароид".По телефону ответить по вопросу об этом магазине затруднились.
polar
 

Сообщение Очкарик (из Питера) » Пт апр 13, 2007 14:06

Рекомендую уточнить о происхождении очков в самом салоне оптики!!! Т.к. только с 2008 года Campanella Group будет иметь эксклюзивные права на распространение солнцезащитных очков Polaroid во всех салонах оптики РФ. А на сегодня пока пять дистрибьюторов этого товара и список (который Вы нашли) не является 100% перечислением всех точек продаж на территории нашей страны с/з очков Polaroid.
Вам должны показать сертификаты (именно от 2006 или 2007 годов)!!! Описание фирменного товара (и его внешнее оформление) найдёте на этом форуме! Потребуется консультация – я всегда готов помочь! :)
Удачной покупки!
Очкарик (из Питера).
Очкарик (из Питера)
 

Сообщение polar » Пт апр 13, 2007 17:22

Очкарик (из Питера),спасибо!
Уже побывал в салоне.Очки вроде бы подлинные.Только вот моделей,которые я присмотрел нет.Даже не знаю,что и делать теперь.Дело в том,что это очки из коллекции 2006-ого года(8614A и 8630A и 8617A).Какие будут лучше сидеть на переносице,те и куплю(Хотя идеальным вариантом была бы модель 8630A с прсоединением дужок как у 8614A,чувствую,что со своими притязаниями так ничего и не куплю,обидно было бы).По какому алгоритму теперь действовать?А коллекция 2007,как мне показалось на много меньше 2006-ой.
polar
 

Сообщение polar » Пт апр 13, 2007 19:16

Вот нашёл ещё каталог коллекции 2005г.Вот нашлась модель оченеь похожая на "идеалную",про которую я писал выше,8524A (http://www.polaroid-sunglasses.ru/sungl ... 8524a.html).Только вот неразберёшься та-не та по единственной фотографии то.
polar
 

Сообщение Очкарик (из Питера) » Пт апр 13, 2007 21:55

Рекомендую посетить ещё какой-нибудь салон, где есть Polaroid – все-таки модели 2007 года симпатичнее 06… Предполагаю, что Вы найдёте нужную Вам модель!
Просмотрев Вашу подборку (указанные Вами модели) уверен, что Вы найдёте – что ищите!!!
Признаюсь, что сам ношу подобную из перечисленных Вами моделей… Polaroid в пластиковых моделях смотрится не плохо!
Напоминаю, что каждые очки подлежат выправки «по лицу», т.е. можно произвести выправку самой оправы! Посадка «регулируется»!!!
8524A – эту найти будет трудно, кажется, уже всё продано…
С уважением, Очкарик (из Питера).
Очкарик (из Питера)
 

Сообщение polar » Сб апр 14, 2007 20:55

Спасибо ещё раз.Тогда ворпос,может быть сможее ответить:есть ли в 2007 коллекции напрвление "Adult",которое было в 2006-ой,а то здесь,на сайте только Inkognito,Сore,Furore и т.п.,"обычного"ответвление коллекции я что-то не находил,она ещё где-то просто "Polaroidom"именуется.
С уважением.
И тогда уж,может быть кто-нибудь знает,где наибольший выбор этого производителя в Москве.
polar
 

Сообщение жасмин » Чт апр 26, 2007 17:57

приезжайте в Украину я вам сообщу любую покупательскую информацию по Полароиду. :)
жасмин
 


Вернуться в Разыскиваю очки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29



Яндекс.Метрика