Линзы в маску для подводного плавания

Если не удалось найти самостоятельно интересующие вас очки, пишите сюда. Будем искать вместе. Убедительная просьба указывать конкретные магазины в личных сообщениях пользователям (иначе ответы будут расцениваться в качестве СПАМа).

Сообщение Хельмер » Вт май 30, 2006 10:55

Хельмер
 

Сообщение Ал оптик для Хельмера » Ср май 31, 2006 13:01

Дело в том, что если наружная сторона линзы, соприкасающаяся с водой будет плоской, или радиус ее равен бесконечности, как это бывает почти у всех подводных масок, то влияние разных коэфф. преломления воздух-вода пропадает по формуле линзы.
С уважением Алексей.
Ал оптик для Хельмера
 

Сообщение Maxim » Пт июн 02, 2006 16:04

Уважаемый Евгений. Изготавливаем стеклянные линзы (n=1.523) для масок подводного плавания (не для очков спортивного плавания!!!). Диапазон изготовления: стигматические линзы от -1,00 до -10,00, астигматические от -2,50 до -10,00, астигматическая разница до 6,50 диоптрий. Возможно изготовление линз с положительными рефракциями.
Находимся в Москве.
Более подробный ответ могу дать по e-mail.
Maxim
 

Сообщение Алексей » Пн июн 26, 2006 11:51

Maxim, не могли бы мне дать информацию по изготовлению линз?
Алексей
 

Сообщение Maxim » Вт июн 27, 2006 12:00

Алексей, уточните, пожалуйста, какая конкретно информация Вас интересует. Желательно отправить ответ на e-mail info@inter-optic.ru с пометкой в теме письма "для Максима".
Maxim
 

Re: Линзы в маску для подводного плавания

Сообщение KirillOrlenko » Пн окт 28, 2019 11:06

Вы можете купить себе уже готовые очки с диоптриями. Я сам люблю глубоко понырять, поэтому купил себе очки TYR Corrective Optical. Они помогают мне все четко видеть под водой, даже несмотря на моё плохое зрение. Стоят такие очки всего 2000 тысячи рублей, вполне адекватная цена)) Заказывал такие тут ProSwim.ru
KirillOrlenko
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2019 11:06

Re: Линзы в маску для подводного плавания

Сообщение weco » Ср окт 30, 2019 15:57

KirillOrlenko писал(а):Вы можете купить себе уже готовые очки с диоптриями. Я сам люблю глубоко понырять, поэтому купил себе очки TYR Corrective Optical. Они помогают мне все четко видеть под водой, даже несмотря на моё плохое зрение. Стоят такие очки всего 2000 тысячи рублей, вполне адекватная цена)) Заказывал такие тут ProSwim.ru

Посту 13 лет ....
Аватара пользователя
weco
Мастер-оптик
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 21:22
Откуда: Химки

Пред.

Вернуться в Разыскиваю очки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17



Яндекс.Метрика