антибликовое покрытие

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

антибликовое покрытие

Сообщение Nikita » Ср июн 22, 2005 18:12

Купил очки Cebe с антибликовым покрытием (голубым) на внутренней стороне линз. Когда надеваю очки вижу отражение своих век и глаз.
Ужасно мешает. Думаю сдать их в магазин.
Может быть эти очки неправильно сидят и поэтому отражают веки и глаза и мне просто не подходят?
Nikita
 

антибликовое покрытие

Сообщение Редакция Ochki.Net » Пн июн 27, 2005 18:12

Уважаемый посетитель сайта!
Многие линзы солнцезащитных очков от ведущих мировых производителей имеют просветляющие покрытия по внутренней стороне. Сделано это для того, чтобы избежать отражения лучей в глаз при боковой засветке. Просветления существенно повышает комфортность очков. У меня лично две пары очков с просветлением по внутренней стороне, и я не ощущаю каких-либо неудобств. Может, действительно, следует выправить посадку очков на лице. Обратитесь в оптику и попросите помочь правильно выправить очки.

С наилучшими пожеланиями,
редактор журнала Веко
Ольга Щербакова
Редакция Ochki.Net
 

антибликовое покрытие

Сообщение Никита » Пн июн 27, 2005 18:13

Уважаемая Ольга.

Спасибо за Ваш комментарий.
Однако я не очень понял о какой засветке Вы говорите.
В моем случае опытным путем я выяснил следующее. Оправой не достаточно плотно прилегает к лицу в области бровей и висков. В связи с этим на область глаз попадают лучи света, которые отражаются во внутреннем покрытии линз обратно в глаза. Таким образом я вижу отражение собственных глаз.

Никита
Никита
 

антибликовое покрытие

Сообщение Редакция Ochki.Net » Пн июн 27, 2005 18:13

Попробуйте зайти в оптику и решить вопрос этот там. Если возможности выправки очков нет, тогда сделайте их возврат. Значит они Вам не подходят.
Редакция Ochki.Net
 

антибликовое покрытие

Сообщение sergey27 » Вс мар 08, 2015 00:38

У меня похожая проблема, купил солнцезащитные очки Montblanc, на них тоже на внутренней стороне антибликовое покрытие, при попадании солнца под углом в очках по бокам появляется отражение этого антиблика, так и должно быть ??, кто сталкивался напишите пожалуйста.
sergey27
 

Re: антибликовое покрытие

Сообщение Андрюшка » Вт мар 10, 2015 02:19

Если засветка есть, то так и должно быть. Просто без антибликового покрытия блик будет ярче. Глупый, видимо, "дизайн" очков.

"Montblanc – это отражение актуальной тенденции «современная классика», характеризуемая согласованностью стиля всех изделий и понятная знатокам и ценителям высококачественных товаров. Изделия марки Montblanc хорошо сочетаются между собой, так оформление заушников очков коллекции в точности соответствует оформлению коллекции письменных принадлежностей. Другой отличительной чертой изделий марки Montblanc является элегантность, стилистическая завершенность и концептуальность коллекций. "

Зато с письменными принадлежностями сочетаются. lol

sergey27 писал(а):как то не привык ещё.


Привыкайте, ведь элегантность же, концептуальность :)
Андрюшка
Почетный пользователь
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 11:42

Re: антибликовое покрытие

Сообщение weco » Ср мар 11, 2015 19:57

Китайские линзы РУЛЯТ!!!!
Аватара пользователя
weco
Мастер-оптик
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 21:22
Откуда: Химки


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Яндекс.Метрика