Подделка или нет

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

Подделка или нет

Сообщение Nikolas » Вс июн 12, 2005 18:11

Недавно купил в магазине ОПТИКА ВЕЛЬД СИСТЕМС (www.weldsy-action.ru) очки (XS paco rabanne). В принципе они мне нравяться и т.д., но вот теперь я задумался о подленности их происхождения тут вопрос прежде всего о том чтобы не причинить вреда здоровью.....
Почитал в интернете как отличить подделку и т.д. на многих сайтах пишут что кочкам должна быть инструкция, МНЕ ЕЕ НЕ ДАЛИ!!!!! и потом хотел просто в интернете найти такие же очки, но поиски были неудачными, очков с моледью написаной на душке очков я так и не нашел :(((( теперь не знаю что и думать по этому поводу...
Народ ктонибудь скажет как определить подделка или нет, и вообще кто чего знает по поводу продукции данного магазина????
Nikolas
 

Подделка или нет

Сообщение Редакция Ochki.Net » Пн июн 13, 2005 18:11

Вельд Системс вроде бы солидная компания и не была замечена в продаже поддельных очков. Ваш вопрос мы отправили представителям данной компании. Как только мы получим ответ, сразу же его опубликуем.
Редакция Ochki.Net
 

Подделка или нет

Сообщение Редакция Ochki.Net » Пн июн 27, 2005 18:11

Уважаемый Nikolas,
благодарим Вас за покупку, и приносим извинения за то, что в футляре не оказалось карточки-сертификата и инструкции от фирмы производителя этих солнцезащитных очков!
Приглашаем Вас посетить наш магазин в любое удобное для Вас время, чтобы мы могли передать Вам недостающие документы. Еще раз приносим извинения!
Наша фирма работает только с оригинальной продукцией, и мы должны отметить, что наличие инструкции не всегда является отличительным признаком подлинности очков. Некоторые фирмы-производители не сопровождают свою продукцию инструкциями. А поддельные очки, наоборот, могут сопровождаться инструкциями, и, если только это не грубая подделка, их от оригиналов отличить могут только профессионалы или специальный анализ.
Отчасти, критерием подлинности очков является наличие в салоне оптики государственных сертификатов соответствия на них. Но самым главным критерием является репутация оптики.

На нашем сайте www.weldsy-action.ru, в электронном каталоге солнцезащитных очков, представлены не все наши коллекции, так что Вашей модели там могло и не быть. Если же Вы говорите о поиске в Интернете вообще, то большинство моделей солнцезащитных очков найти в Интернете не так просто, за исключением самых массовых, потому что этот товар живет в производстве недолго (один сезон), и выпускается ограниченными тиражами. Поэтому большинство моделей солнцезащитных очков не каталогизируются в Интернете, и, как следствие, их там найти нельзя.
Еще раз благодарим за покупку, приглашаем зайти за недостающими документами, и всегда рады будем вновь видеть Вас в числе наших клиентов!

С уважением,

Фирма ВЕЛЬД Системс
Редакция Ochki.Net
 


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18



Яндекс.Метрика