Как нас дурят в оптиках!

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

Как нас дурят в оптиках!

Сообщение Оксана » Вт мар 01, 2005 08:43

Моя мама заказала очки в красивом магазине оптика в гипермаркете МАРКТКАУФ. Отдала почти 4000 рублей.Очки красивые, удобные,вобщем все было хорошо, пока я на них не села. Сама виновата, сама пошла ремонтировать. Зашла в ближайшую от дома оптику, где мне предложили просто поменять оправу на новую точно такую же всего за 210 руб.Я сказала, что мая мама подделки не носит.Это не подделка, ответили мне и показали сертификат: оправы JOE BOX сделаны в КНР и китайские оправы еще пока никто не подделывает.Конечно оправу я поменяла, матери ничего не сказала,но на душе стало гадко - как же нас дурят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оксана
 

Как нас дурят в оптиках!

Сообщение Ал.оптик » Вт мар 01, 2005 11:15

Да уважаемая Оксана, к сожалению такие вещи еще встречаются, очень обидно, что с Вами такое произошло.
Ответьте пожалуйста, в первой оптике, что Вам сказали о фирме производителе оправы, или в тот момент такого вопроса не возникало?
Ал.оптик
 

Как нас дурят в оптиках!

Сообщение Андрей » Вт мар 01, 2005 16:05

Как специалист могу вам сказать, что ходите вы не в шикарные салоны, а в простые оптики на окраине города. Получите те же услуги и оправы намного дешевле. Андрей.
Андрей
 

Как нас дурят в оптиках!

Сообщение Наталья » Вт мар 01, 2005 16:19

Даже говоря как не специалист )) люди переплачивают деньги за удобство не ходить куда-то еще, так как центральные оптики и берут деньги за свое выгодное расположение))
Наталья
 

Как нас дурят в оптиках!

Сообщение Владимир » Ср июн 01, 2005 16:35

Конечно это не приятно но Вы приобрели опыт в покупке очков пусть даже и отрицательный.Я даже считаю что Вам повезло .Второй раз Вы заплатили гораздо меньше!С уважением Владимир.
Владимир
 


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24



Яндекс.Метрика