Где провести судебную экспертизу оправы?

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

Где провести судебную экспертизу оправы?

Сообщение Игорь » Пн авг 14, 2006 14:59

У меня сломалась оправа очков в режиме обычной эксплуатации. В магазине сказали, что я причиниз механическое усилие, я думаю, что это не так. Дошло до суда. Ответчик (салон оптики) настаивает на своем. Чтобы доказать, что я не ломал оправу, требуется экспертиза. Где ее можно провести (желательно Свердловская область)
Игорь
 

Сообщение Редакция Очки.Net » Вт авг 15, 2006 08:47

Редакция Очки.Net
 

Сообщение Редакция Очки.Net » Вт авг 15, 2006 08:55

На счет Свердловской области... Вам стоит позвонить в центр защиты прав потребителей в Вашем городе и они должны подсказать где это можно сделать. Вот что удалось найти в Интернете:

Региональная организация Защиты прав потребителей по Свердловской области, Общественная организация
Адрес: 620012, Екатеринбург, ул. Ильича, 6, оф. 10 (Показать на карте)
Район: Уралмаш
Телефоны: (343) 3459594

Еще советуем Вам посмотреть раздел "Ваши права в оптике" - http://www.ochki.net/articles/theme-17.html
Редакция Очки.Net
 

Сообщение Роман » Вс окт 01, 2006 17:31

Очки снимаются и надеваются ДВУМЯ руками.
Роман
 


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22



Яндекс.Метрика