CAFAFRANCE

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

CAFAFRANCE

Сообщение Андрей » Ср авг 02, 2006 12:04

В городе появились стенды с очками для водителей - CAFAFRANCE, Солнцезащитные очки с поляризацией и антифары. Заинтересовали антифары с желтыми линзами. Кто нибудть знает что нибудь про них стоят 800-1000 руб. Или присоветуйте, плз, старому рулиле хорошие очки для улучшения видимости в плохих условиях и если можно где купить (Питер). Заранее премного благодарен.
Андрей
 

1

Сообщение Михаил » Ср авг 23, 2006 14:19

Андрей, я в них(тёмных) в Сочи ездил, довольно комфортно.Моря не "испугались".Жёлтые примерял, но в них действительно использовать ночью, при дневном свете децл резковато, глаз напрягает контрастность.Осенью - зимой куплю жёлтые, ценник карман не тянет.
Михаил
 

Сообщение Михаил » Ср авг 23, 2006 16:13

Андрей, напиши на mixabenz@mail.ru, на форуме как реклама получилось.Отпишусь где купил, как выбирал.
Михаил
 


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



cron
Яндекс.Метрика