Подделка или нет? (очки Ferre)

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

Подделка или нет? (очки Ferre)

Сообщение Евгений » Вт июн 20, 2006 23:08

Здраствуйте! Сегодня я купил очки Ferre в магазине goodlook! Хочу узнать подделка это или нет.
Номер очков GF FF57903. Меня смущает, что продавцы уверяли меня, что это последняя модель, хотя на оффицальном сайте, ДА и в нете я не смог найти эту модель начиная с 2002 вплоть до 2006 года. К тому же самый последний номер очков 2006 года идет 574!!! Получается меня обманули??
Евгений
 

Сообщение Евгений » Вт июн 20, 2006 23:28

Хотел добавить, что тряпочки для протирания очков не было(может забыли положить), да и паспорта тоже !
Но вроде бы Goodlook считается солидной фирмой и не будет подсовывать подделку! Очки стоили довольно дорого.
Евгений
 

Сообщение Алексей » Ср июн 21, 2006 14:27

Уважаемый Евгений! Отвечает Вам маркетолог компании GOOD LOOK Алексей Матушкин. Я хотел бы Вас поздравить. Дело в том, что Вы приобрели не новую, а новейшую модель солнцезащитных очков Ferre. Вы правы, что данная модель не включена ни в один каталог компании. Последний каталог солнцезащитных очков и оправ Feree заканчивается на модели 578, а все последующие модели - это update коллекции (то есть самые последние обновления)которые не вошли в базовый каталог. Так что Вы купили ту модель, которая является "очень новой", и Вас никто не обманул.
Что касается салфетки для протирания очков, то, действительно, бывают случаи, когда ее забывают вложить. Однако, мы всегда стараемся исправить такую ситацию. Вы можете обратиться в салон модной оптики GOOD LOOK в торговом комплексе "Охотный ряд", где Вы скорее всего и сделали покупку этих очков, и Вам предоставят фирменную салфетку Ferre.
Алексей
 

Сообщение Евгений » Ср июн 21, 2006 15:01

Большое вам спасибо за ответ!
Евгений
 

Сообщение Алексей » Ср июн 21, 2006 15:22

Был рад Вам помочь, Евгений. Надеюсь, мы снова увидим Вас в наших салонах модной оптики GOOD LOOK и порадуем еще не одними модными очками. К тому же для этого есть прекрасный повод - Ваша дисконтная карта GOOD LOOK на скидку 10%. Желаем Вам всего доброго и с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.
Алексей
 


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21



Яндекс.Метрика