Как вернуть очки обратно

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

Как вернуть очки обратно

Сообщение vladimir582334 » Чт фев 09, 2023 16:00

Заказал очки, сделали, но на правый глаз как бы немного двоится текст и изображения на ПК. На 15 см ближе приближаюсь то все нормально. Проверили зрение повторно, что то подправили в мастерской но результата нет. Говорят что привыкать нужно в течении 30 дней. Диагностика показала правый +2,25, левый +2,25. Но я в августе прошлого года проверял зрение в клинике тоже на предмет заказа очков, но не заказал. Так вот диагностика в клинике показала так, правый+ 0,25, левый +0.25. Что в этой ситуации можно сделать, я хочу отказаться от товара, возможно ли это?
vladimir582334
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2023 15:53

Re: Как вернуть очки обратно

Сообщение decaht858 » Пт фев 10, 2023 10:53

Ааа покажите результаты обследования и рецепты. И сколько Вам лет?
decaht858
Почетный пользователь
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2015 14:57
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50



Яндекс.Метрика