Не качественная оправа. Подделка?

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

Не качественная оправа. Подделка?

Сообщение Naina » Сб сен 05, 2020 20:33

Доброго времени суток форумчане. Я, дилетант в определении оригинала бренда. Решила сделать себе подарок,выбрала оправу "Divissima" (Италия) заказала очки корригирующие. Цена оправы достаточно высокая, почти 12т. Подвоха не ожидала. Дома, в процессе носки, через три дня, обнаружила что заушник (пластмассовая деталь на дужке) достаточно сильно подвижен, с одной стороны. Второй практически стабилен. Деталь не слетит, но, цена не соответствует качеству. Мне данный факт совсем не понравился и я стала тщательно изучать товар. Надпись на внутренней стороне дужки оказалась можно стереть..."паспорта" на товар не дали, футляр от очков уже начинает разваливаться, а я им не пользуюсь, есть другой, более компактный. Информации по бренду Divissima крайне мало(((
Мне нужны аргументы, с помощью которых я верну некачественный(поддельный) товар. Мне пытаются навязать замену оправы на более качественную. Не доглядели, сказала директор салона. У меня иное мнение- оригинальные товары не имеют таких дефектов.
Naina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2020 17:03

Re: Не качественная оправа. Подделка?

Сообщение decaht858 » Вт сен 08, 2020 21:04

Письменная претензия с формулировками из ЗоЗПП, будет письменный же отказ - посмотрим. :)
decaht858
Почетный пользователь
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2015 14:57
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



cron
Яндекс.Метрика