Подскажите по Линзмастеру

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

Подскажите по Линзмастеру

Сообщение AlexanderL » Чт сен 13, 2018 16:05

Купили у них жене очки с прогрессивными линзами Hoya My Style. Сами линзы у них стоит в 2 раза дешевле, чем в любом салоне оптики. Когда их выдавали, ничего подтверждающего, что нам поставили именно эти линзы не выдали. Собственно, теперь гложут сомнения, что же нам в итоге продали. Это первые прогрессивные линзы, поэтому не с чем сравнить, но жене не очень нравятся шириной обзора.
Как все же проверить, какие именно линзы в очках? На горячей линии Хойя ничего внятного ответить не смогли, вообще, сложилось ощущение, что человек сидит дома на телефоне.
AlexanderL
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2018 16:00

Re: Подскажите по Линзмастеру

Сообщение Hovrashok » Чт сен 13, 2018 21:01

На линзах должна быть гравировка, мастер в оптике, которая работает с этим производителем линз, может посмотреть, соответствует ли гравировка которую он видит, той линзе, о которой Вы говорите. Можете обратиться в свою оптику еще раз, с просьбой отдать конверты от линз (если не выкинули).
Hovrashok
Почетный пользователь
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 00:46
Откуда: Украина


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18



Яндекс.Метрика