Что за фирма Carrera?

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

Что за фирма Carrera?

Сообщение Hexagonal » Вт мар 20, 2018 12:47

Приветствую собратьев по очкам!

Такая история -- купил оправу Carrera (8823/V BETA TITANIUM), дело было в Таллинне, в крупном торговом центре, Евросоюз вроде.

И вот месяца не прошло, она уже облезла по центру и на краях слева и справа, там чёрное покрытие, вылез белый металл. Носил аккуратно, в чехол клал. Блин, она 200 евро стоила.

Написал в саму фирму Carrera через обратную связь, ни ответа, ни привета. Ну думаю, может, поддельная, но в любом случае официалы что-то должны были ответить, верно?

Вот и мой вопрос -- кто-нибудь имел дело с ними, я думал это что-то крупное, какой-то уважаемый брэнд (не очень в них разбираюсь), а это туфта какая-то что ли?
Hexagonal
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 13:00

Re: Что за фирма Carrera?

Сообщение Hovrashok » Вт мар 20, 2018 21:10

Это всемирно известный бренд, с ним таких проблем не замечал... может подделка, может неудачная модель с заводским браком.
Hovrashok
Почетный пользователь
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 00:46
Откуда: Украина

Re: Что за фирма Carrera?

Сообщение Riddler-nn » Пн июл 23, 2018 20:18

У меня оправа Carrera CA 6614 10G в эксплуатации с 01.12.14г. Была приобретена в Кронос-оптике. Примерно через год с одного заушника отвалилась серебристая надпись "Carrera", через полтора-два года оба заушника с наружной стороны стали то ли облезать, то ли покрываться не удаляемым белым налетом. Где-то через 2,5-3 годам эксплуатации заушники потеряли цвет по всей наружной стороне. Заушники пластиковые. А вот металлическая часть оправы показала себя очень достойно! Даже в наиболее нагруженных местах краска не облезла. Если бы не заушники.... Очки,кстати, ежедневной носки.
Riddler-nn
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2018 19:07

Re: Что за фирма Carrera?

Сообщение Юля Денисова » Сб окт 20, 2018 08:18

у меня не было проблем с этой фирмой
Юля Денисова
Продвинутый новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 01:23
Откуда: Междуреченск


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15



Яндекс.Метрика