Проблема со старыми очками: возрастное?(

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

Проблема со старыми очками: возрастное?(

Сообщение marika2045 » Пн июн 01, 2015 10:59

Здравствуйте, уважаемые! Ношу вот эту конкретно оправу с 2002 года: сколько ни пыталась делать замену-ничего не получается. Одни очки делала в Германии, там же проверялась и покупала. И всё-мимо. Теперь о главной проблеме. С месяц хожу мучаюсь странностями: кружится голова, как писала одна из форумчанок-"на поворотах", на улице впечатление, что не вписываюсь в пространство, просто не успеваю фокусироваться. Мир отдельно-я отдельно. И только вчера обратила внимание, что когда снимаю очки-симптомы давления на нос и тяжести между бровями исчезают. Но тогда я слепая, у меня -5)) Вопрос: чего оног столько лет было нормально, а щас-беда?! Потому что мне теперь сорокет и всё меняется?))) У глазного была пару недель назад, всё в норме.. И дальше как быть? менять очки на линзы?
Очки сидят вот так http://s019.radikal.ru/i636/1506/e1/b57df06d13c0.jpg
marika2045
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2015 10:47

Re: Проблема со старыми очками: возрастное?(

Сообщение Alan1 » Пн июн 01, 2015 13:58

У головокружения масса причин. Неплохо было бы посетить невропатолога.
Тем более, что уже "у глазного была". И все в норме. Непонятно только, зачем нужны очки?
Alan1
 

Re: Проблема со старыми очками: возрастное?(

Сообщение OptikaLux » Пн июн 29, 2015 21:36

Не уверен,но смените носовые упоры.Они уже твердые и могут давить на переносицу.Кстати,линзы стекло или пластик?
А вообще глазное давление померить нужно.
OptikaLux
Почетный пользователь
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 22:28
Откуда: Украина

Re: Проблема со старыми очками: возрастное?(

Сообщение studik » Пн июн 29, 2015 22:34

OptikaLux писал(а):А вообще глазное давление померить нужно.

это с какой целью?
studik
Почетный пользователь
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 18:42
Откуда: Украина


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Яндекс.Метрика