выпала линза из очков

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

выпала линза из очков

Сообщение Ekaterinka » Пн май 25, 2015 21:44

Ребёнок играя со мной, задел очки и линза вылетела из оправы. Механические повреждения и на очках и на линзе отсутствовали. Линзы асферические. Отнесла в ремонт в оптику где заказывала очки, а там не могут её вставить симметрично. Мастер говорит, что нужна заточка линзы, а это делается только через заявление на имя ген. директора. Впервые столкнулась с проблемой, что линзу не могут вставить нормально. При чем сдавала я их 2 раза, а во второй раз разболтали дужку на оправе. Что теперь делать не представляю. Действительно ли нужна это заточка?
Ekaterinka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 21:41

Re: выпала линза из очков

Сообщение Андрюшка » Вт май 26, 2015 20:29

Скорее всего при изготовлении были допущены многочисленные косяки, если линза выпадает. А уж если без "допилить" линзу в собственноручно сделанные очки не вставить - дык это многочисленные крупные косяки, и "мастер" - олень.
Смените оптику. А ту - засудите.
Андрюшка
Почетный пользователь
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 11:42


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18



Яндекс.Метрика