Изготовление очков в Красноярске. Куда лучше обратиться?

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

Изготовление очков в Красноярске. Куда лучше обратиться?

Сообщение Sofi771 » Пт апр 22, 2011 15:33

Здравствуйте! Как известно, лицо не симметрично, и расстояния каждого зрачка от переносицы неодинаковое. Сколько не заказывала очки, мастеров интересует только ОБЩЕЕ межзрачковое расстояние и диоптрии - этого недостаточно...дискомфортно... Вот, хочу поинтересоваться, может кто знает, где в Красноярске можно заказать очки "со всеми тонкостями" рецепта? Либо, хотя бы, где в Красноярске стоит приличное оборудование для изготовления очков (всё же там, наверное, шансов больше на удачный результат)?
Sofi771
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 10:36

Сообщение Александр Гурьев » Пн апр 25, 2011 08:25

Этот салон не рассматривали? http://www.optikcity.ochki.net/
Александр Гурьев
 

Сообщение Sofi771 » Пн апр 25, 2011 16:42

Александр, я любой салон готова рассмотреть, лишь бы без косяков сделали! Про ОптикСити слышала (рекламу), но о качестве предоставляемых услуг ничего не знаю.
Sofi771
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 10:36

Сообщение Sofi771 » Чт апр 28, 2011 15:36

может, есть еще какие-нибудь варианты? тут есть люди из Красноярска-то?
Sofi771
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 10:36


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



cron
Яндекс.Метрика