Правда ли что Фирма Полароид выпускает Амор, каиди и др.?

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

Правда ли что Фирма Полароид выпускает Амор, каиди и др.?

Сообщение Ирина00 » Ср май 26, 2010 21:14

Мне кажется, меня сегодня по полной программе обдурили. Я пришла покупать полароиды, а мне сказали вот пожалуйста, полароиды, да еще и капельки как и просили. Когда я поняла что эти полароиды капельки нечто иное, как Амор и что они искажают (а они искажают при ходьбе!), пришла на обмен. Меня стали уверять что фирма Полароид выпускает и Амор и Каиди и т.д. Клнечно добавили, что настоящие полароиды стоят 1500-2000р и продаются в магазинах (я купила за 600р). Хочу прояснить эту ситуацию. Пожалуйста, окажите мне содействие.
Ирина00
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 19:11

Сообщение Александр К. » Чт май 27, 2010 15:17

Ирина00
а в московском представительстве Polaroid не узнавали?
тел.: (495) 641-38-09
Аватара пользователя
Александр К.
Консультант
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 10:45

Сообщение Max123 » Чт май 27, 2010 17:07

что они искажают (а они искажают при ходьбе!

Нулёвки искажают обычно, когда у них не выдержана кривизна - я имею ввиду что нулёвка тонкая и если она в оправе вставлена некорректно, не по размеру и изгибается, получается лёгкая астигматика на которую вы можете реагировать - что говорит о качестве очков. Можно испортить зрение. Про полароид я такого не слышал, хотя не исключается ничего.
Max123
Почетный пользователь
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 11:43
Откуда: Moscow

Сообщение Представительво Polaroid » Пт май 28, 2010 16:44

Уважаемая Ирина,
По всем вопросам относительно продукции под маркой POLAROID просьба обращаться к нам
Polaroid Eyewear
Representative Office of StyleMark AG
2-nd Zvenigorodskaya str., 12, bld. 5
Moscow 123100 Russia
______________________

Tel./Fax: +7 495 641 3809
Mobile: +7 985 185 10 00
E-mail: roman.sysenko@polaroideyewear.com
Web polaroideyewear.com
Судя по Вашему письму вы приобрели очки, не имеющие никакого отношения к нашей продукции. Спасибо. POLAROID EYEWEAR
Представительво Polaroid
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 13:35
Откуда: Москва

Re: Правда ли что Фирма Полароид выпускает Амор, каиди и др.

Сообщение Андрюшка » Вс июл 31, 2011 17:20

Ирина00 писал(а):Меня стали уверять что фирма Полароид выпускает и Амор и Каиди и т.д. Клнечно добавили, что настоящие полароиды стоят 1500-2000р и продаются в магазинах (я купила за 600р). Хочу прояснить эту ситуацию. Пожалуйста, окажите мне содействие.


Ирина,наверняка не скажу,но вот запросто Полароид,Амор и Каиди делаются на одном и том же китайском заводе,ибо качество примерно одинаковое,т.е. никакое,это если судить по представленным на российском рынке официальным Полароидам,вполне себе сравнимых по непредсказуемости с очками с ближайшей рынкопомойки. Зато вы не доплатили за наличие сертификата и стойки в оптике,а прямо на рынке купили эту гадость,уже маленькая идеологическая победа )
Андрюшка
Почетный пользователь
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 11:42

Сообщение weco » Ср авг 03, 2011 14:24

Чтоб не обидеть - поларод -голимая китайская плёнка.
НАРОД НОРМАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ СТОИТ НЕ МЕНЬШЕ 6000 РУБ...
Аватара пользователя
weco
Мастер-оптик
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 21:22
Откуда: Химки


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Яндекс.Метрика