Очки натирают переносицу

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

Сообщение weco » Ср авг 03, 2011 14:17

Судя по всему аллергия на один из компонентов монеля - совет такой оправа из титана - гипоолергенный материал - и достаточно прочный...
Аватара пользователя
weco
Мастер-оптик
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 21:22
Откуда: Химки

Сообщение Ивуариец » Ср янв 25, 2012 23:57

WEKO!ОПЯТЬ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН! БЕЗ ПРОБЛЕМ МЕНЯЮ НОСОВЫЕ РАЗНЫХ ВИДОВ ДО УПОРА ПОКА КЛИЕНТ НЕ СОГЛАСЕН .....НО У МЕНЯ ЕСТЬ ФИШКА. НЕ ПОДВОДИЛА. ВСЕ ДОВОЛЬНЫ.

Что за фишка? Секрет видать...
Ивуариец
Почетный пользователь
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 18:57

Сообщение weco » Пт янв 27, 2012 13:41

читай внимательней
Аватара пользователя
weco
Мастер-оптик
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 21:22
Откуда: Химки

Сообщение Luna-2 » Пн июл 29, 2013 13:21

Эдуард писал(а):Советую попробовать безрамочную оправу "Силуэт" с пластиковыми линзами. Позабудешь, что очки находятся вообще на лице.

Это точно! Первое время позабудешь. Вот только брать надо оправы с обычными дужками на винтах. У моей титановой оправы "Силуэт" дужки просто гнулись туда-сюда. Но прослужила она меньше года. Затем дужка переломилась пополам, хотя я с оправой обращалась бережно. Расстроилась сильно, т.к. стоила она мне немалых денег. Покупала оправу в Европе. Так что "Силуэт" - тот еще конь в пальто.
Luna-2
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 13:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение weco » Сб сен 21, 2013 14:27

Luna-2 писал(а):
Эдуард писал(а):Советую попробовать безрамочную оправу "Силуэт" с пластиковыми линзами. Позабудешь, что очки находятся вообще на лице.

Это точно! Первое время позабудешь. Вот только брать надо оправы с обычными дужками на винтах. У моей титановой оправы "Силуэт" дужки просто гнулись туда-сюда. Но прослужила она меньше года. Затем дужка переломилась пополам, хотя я с оправой обращалась бережно. Расстроилась сильно, т.к. стоила она мне немалых денег. Покупала оправу в Европе. Так что "Силуэт" - тот еще конь в пальто.


Возможно вы купили китайскую реплику - в Европе таких много - (Китай обеспечивает весь мир всеми брендами)....
Аватара пользователя
weco
Мастер-оптик
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 21:22
Откуда: Химки

Пред.

Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17



Яндекс.Метрика