некомфортно в новых очках

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

Re: некомфортно в новых очках

Сообщение Myrka » Пт авг 21, 2015 11:35

У меня проблема... Носила в течении года очки -1,5 (лев.) ; -1,75(прав.) Все было замечательно. Позже окулист сказал, что правый глаз стал -2,5. Я пошла в "Оптику". Там мне повторно проверили зрение, дали посмотреть через пробные линзы, дабы определить, комфортно мне в них или нет. Мне было вполне комфортно с линзой 2,25 для правого глаза. Однако, после того, как я одела новые очки, походила, я заметила, что пол зрительно приближается (как в солнечных очках). Что касается моего самочувствия, я почувствовала головокружение небольшое и тошноту после 25 минут ношения. В чем проблема, не понимаю. Может это из-за линз? Я заказала специальные Blue Cut.
Myrka
 

Re: некомфортно в новых очках

Сообщение Myrka » Пт авг 21, 2015 11:37

У меня проблема... Носила в течении года очки -1,5 (лев.) ; -1,75(прав.) Все было замечательно. Позже окулист сказал, что правый глаз стал -2,5. Я пошла в "Оптику". Там мне повторно проверили зрение, дали посмотреть через пробные линзы, дабы определить, комфортно мне в них или нет. Мне было вполне комфортно с линзой 2,25 для правого глаза. Однако, после того, как я одела новые очки, походила, я заметила, что пол зрительно приближается (как в солнечных очках). Что касается моего самочувствия, я почувствовала головокружение небольшое и тошноту после 25 минут ношения. В чем проблема, не понимаю. Может это из-за линз? Я заказала специальные Blue Cut.
Myrka
 

Re: некомфортно в новых очках

Сообщение decaht858 » Пт авг 21, 2015 12:11

То, что в в солнечных очках пол зрительно приближается - вот это точно ненормально.

По новым линзам - перепроверьте соответсивие очков рецепту и привыкайте неделю-две.
decaht858
Почетный пользователь
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2015 14:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: некомфортно в новых очках

Сообщение Alan1 » Пт авг 21, 2015 17:02

С большой вероятностью причина дискомфорта - увеличившаяся разница. Не буди лихо...
Alan1
 

Пред.

Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 25



Яндекс.Метрика