Проблема при ношении контактных линз

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

Проблема при ношении контактных линз

Сообщение Катя » Вт мар 28, 2006 11:34

Линзы ношу уже 6 лет. Никаких проблем не было. Марку линз и раствора не меняла. Недавно зачесались глаза, и тут начались проблемы...Прокапала капли, глаза вроде здоровы, а линза просто съезжает вверх, как буд-то верхнее веко её цепляет. Сразу ощущение песка в глазах, безусловно не вижу, ведь лиза съехала, клаза краснеют. Уже 3 пары сменила, думала проблема в лизах. Странно, что сначала линза на правом глазу съезжала, а теперь на левом, носить просто невозможно, что делать?...
Катя
 

Сообщение Ал оптик » Вт мар 28, 2006 11:50

Срочно обратиться к врачу и желательно не в поликлиннику, а в хороший центр или в один из офтальмологических институтов, где можно сделать анализы слезной жидкости и расширенное исследование роговицы глаза.
Ал оптик
 

Сообщение Редакция Очки.Net » Ср мар 29, 2006 15:33

Присоединяемся к ответу Ал оптика. Необходимо обратиться ко врачу. Подобные вопросы нельзя решить по интернету.
Редакция Очки.Net
 


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18



cron
Яндекс.Метрика