"Качество" Emporio Armani?

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

"Качество" Emporio Armani?

Сообщение Юрий » Ср июл 14, 2004 16:41

Купил в Турции очки Emporio Armani модели 245-S 930/61 63.15 120 LUXOTTICA. В хорошем салоне, с большим выбором оправ. Установил там же стекла -2,5. Заплатил за все 210 долларов США. Цена не очень высокая за красивую оправу. С виду все качественно: шарнир прикрепления дужек с пружинным механизмом; ничего не болтается, стекла не мутные, гарантийный сертификат С-039743600, салфетка с логотипом, чехол мягкий с именем. Начал носить и вот какие впечатления получил.
1 - наносники сделаны из твердой пластмассы и постоянно скользят по носу (очки норовят упасть). Пришлось снять старые силиконовые с другой оправы.
2 - душки очков сделаны из листового металла и при скольжении очков натирают место за ушами (до раны).
3 - при складывании душки царапают стекла, оставляя следы и теперь после года носки надо менять стекла.
Хотелось бы узнать есть ли такая оправа в коллекции ЕА? И можно ли предъявить какую то рекламацию на качество данных очков? Где это можно сделать в Санкт-петербурге?
Юрий
 

"Качество" Emporio Armani?

Сообщение Алексей » Ср июл 14, 2004 16:41

Вам просто нужно было обратиться в хорошую оптику, которых много в Питере, для регулировки очков и замены неудобных для Вас деталей. Мы находимся в Москве и помочь Вам не можем. Подобные случаи бывают часто т. к. при Выборе оправы сами понимаете сразу определить, что в дальнейшем может вызывать дискомфорт не всегда возможно. Поэтому оптимальным является приобретение очков там, куда Вы сможете обратиться при проблемах в их использовании.
Алексей
 

"Качество" Emporio Armani?

Сообщение Редакция Ochki.Net » Чт июл 15, 2004 16:41

Есть ли такие очки в коллекции Армани, впрочем как и предъявить претензии по качеству можно непосредственно производителю этих очков - итальянской компании Luxottica (http://www.luxottica.com).
В России (в Петербурге) вам никто не сможет ответить на эти вопросы, так как российские представители Luxottica Group делают свой собственный заказ и не как не связаны с турецкими дистрибьюторами.

Кстати, Luxottica уже прекратила выпуск очков марки Армани. Лицензию на выпуск очков под этой маркой имеет уже более года другая итальянская компания.
Редакция Ochki.Net
 

"Качество" Emporio Armani?

Сообщение Наталья » Вт фев 22, 2005 17:42

Mне тут недавно сказал один мастер в оптике, что сейчас очень много армани китайского производства (то бишь подделка), я сама видела, и именно Эмпорио.
По виду вроде бы качественные очки (логотип, пружинный механизм -все в порядке), но вот по удобству - увы.
Наталья
 

"Качество" Emporio Armani?

Сообщение Алексей оптик » Пн фев 28, 2005 17:43

Для Натальи
У нас в салоне есть последние модели этой марки и 100% настоящие, но они и кстати многие другие бренды страдают в техническом плане и очень неудобны в работе, что сказывается и на качестве готовых очков. Я задавал вопрос на форуме под названием: "дизайнеры оправ" и редакция мне ответила, что всвязи с гонкой за скорейший выпуск коллекций, фирмы не успевают отработать технические моменты. Это с моей точки зрения отвратительное безобразие.
Алексей оптик
 


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19



Яндекс.Метрика