Проблема с линзами Essilor Orma 1.5 Transitions XTRActive

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

Проблема с линзами Essilor Orma 1.5 Transitions XTRActive

Сообщение vikas » Пт окт 22, 2021 08:59

Подскажите плис поставила линзы Essilor Orma 1.5 Transitions XTRActive Crizal Alize +UV , до этого 6 лет отходила в Essilor Orma 1.5 Transitions Crizal Alize +UV -все ок, а тут вчера забрала новые очки и не пойму в очках отражается приборка и магнитола, т. е. глаза поднимаешь вверх и видишь в очках отражение , днем шла по улице и фары отражались в очках.... из-за чего??? может потому , что сделали полированный фацет? хотя я не просила..
vikas
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 08:51

Re: Проблема с линзами Essilor Orma 1.5 Transitions XTRActiv

Сообщение Сын своего отца » Сб окт 23, 2021 11:35

Здравствуйте
1. Оправа та же?
2. Посадка старой оправы совпадает с новой?

Полированный фацет может давать блики, вы правы. Теперь вы в этом понимаете и можете просить или не просить. До этого вы этого не знали и вам сделали красиво, а красота требует жертв. Воспринимайте как опыт.
Сын своего отца
Старожил
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 06:46


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Яндекс.Метрика