BIOMEDICS 55

Все что относится к коррекции зрения с помощью контактных линз: контактные линзы, средства для ухода за контактными линзами, дискомфорт в контактных линзах...

BIOMEDICS 55

Сообщение Эля » Вт июл 12, 2005 10:14

Здравствуйте!
Помогите мне пожалуйста.
Я ношу мкл уже 4 года.
Но в последнее время ( примерно уже год) мне врач прописал эти мкл ( что в теме), он мне сказал что они носятся в течении 3-4 мес.
А тут переехали в другой город и пошли узнать есть ли в продаже эти линзочки. Нашли, но мне сказали что они всего на месяц!!!!! а я уже ношу 3 пару по 3-4 месяца!!!!!! что меня обманули?????????????? :( что теперь будет с моими глазками!!!???
Эля
 

BIOMEDICS 55

Сообщение Редакция Ochki.Net » Ср авг 03, 2005 10:15

Эля, извините за задержку с ответом. Специалисты, отвечающие на ваши вопросы только вышли из отпуска.

Контактные линзы Biomedics 55 производства компании Ocular Sciences - контактные линзы плановой замены со сроком ношения 1 месяц.
Некоторые несознательные врачи в регионах, к сожалению, чтобы не терять пациентов, обманывают их, провоцируют перенашивание контактных линз.
Смотрите всегда на коробку - на ней обязательно написано, сколько следует носить контактные линзы.

Вадим Давыдов
редактор раздела "Контактные линзы"
профессионального журнала "Веко"
Редакция Ochki.Net
 

Сообщение Ольга К. » Ср июн 12, 2013 11:57

Biomedics 55 производства Cooper Vision. Где на упаковке указан срок ношения?
Ольга К.
 

Сообщение Александр К. » Чт июн 13, 2013 13:12

Ольга К.
да, т.к. Cooper Vision в 2004 году приобрела Ocular Sciences со всеми ее технологиями и продукцией.
упаковки на руках нет, подсказать точно не могу, где это указано. Но эти линзы действительно плановой замены, т.е. ежемесячной. Есть более продвинутый вар-т - Biomedics 55 Evolution с системой нейтрализации аберраций глаза и линзы. Тоже плановой замены.
Аватара пользователя
Александр К.
Консультант
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 10:45

Сообщение снорк » Пт июн 14, 2013 12:03

Ольга К., на упаковке Biomedics55 действительно не указан срок ношения, недоработочка:) Линзы на месяц.
снорк
Офтальмолог
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 17:08
Откуда: Кемерово

Сообщение Ольга К. » Пт июн 14, 2013 12:27

Я вообще редко встречала срок ношения линзы на упаковке. Кроме однодневных практически нигде.
Ольга К.
 

Сообщение Гость » Пт июн 14, 2013 19:09

Есть на Оазисах и Айр Оптикс наклейки на русском языке с режимом замены
Гость
 

Сообщение Life » Сб июн 22, 2013 17:31

На упаковках срок ношения линз не указывается. Что касается biomediks то эти линзы ежемесячной замены
Life
Почетный пользователь
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 12:31


Вернуться в Контактные линзы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Яндекс.Метрика